ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Будванской Ривьере купить детское питание?

Страны / Отдых в Черногории / Будванска ривьера / Вопросы туристов
Оля:

Где в Будве купить качественное детское питание?

Ответы туристов:
оценить

В супермаркете Мегамаркет (возле рынка) в Будве можно купить детское питание. Хороший выбор Хиппа, Нестле, Фруттолино, есть баночное и кашки. Выбор в аптеках меньше, но тоже есть. Фрукты смело можно покупать на рынке или в Меге, стоят 3-4 евро/кг. Творожков как Агуша, там нет, но если ребенку больше года, можно попробовать давать местные черногорские молочные и кисломолочные продукты. Яйца тоже в Черногории хорошие, там нет огромных птицефабрик, все куры выращиваются на фермах.

Алёна
оценить

В Будве в супермаркете Мегамаркет и других крупных магазинах есть необходимое питание, также можно приобрести смеси, баночные пюре, чаи в аптеке. Но если Ваш ребенок пока совсем не кушает с общего стола, нелишним будет взять некоторый запас специализированного детского питания с собой.

Кристина Новикова
оценить

Купить детское питание в Черногории в общем и в Будве, конкретно, не проблема. В любом супермаркете, обязательно есть отдел детского питания. В Будве это супермаркеты "Славия", который находится на въезде в город, напротив стадиона, супермаркет "Мега Маркет" в центре, рядом с рынком, есть еще супермаркеты "RG Market", большой сетевой "Roda Market" и крупный магазин "Mercator", рядом с прогулочной зоной. Во всех этих магазинах можно купить детское питание. Также в Будве есть специализированный детский магазин "Kuca Hemije", где кроме детского питания - каш, смесей, баночек, печений, соков и воды можно купить шампуни, кремы, присыпки и тд. для малышей, продаются здесь соски, подгузники и все, что может понадобиться ребенку на отдыхе, если что-то потеряется или будет испорчено, есть детская аптека.

Ксюша
оценить

С детским питанием в Будве все хорошо его можно купить в крупном торговом центре Mega Market. Находится этот торговый центр в центре города. В супермаркетах Novita (работает с 6:30 до 22:00) и RG Market также можно приобрести необходимое питание для ребенка. Еще детское питание в баночках и сухие смеси продают в аптеках Будвы. В Черногории очень хорошие качественные и без добавок молочные продукты. Можно покупать молоко, кефир и разнообразные йогурты, очень вкусные с фруктами. Рядом с торговым центром Mega расположен рынок там тоже можно купить молочку и хорошие не дорогие фрукты.

Анна
оценить

Если вы собираетесь путешествовать с малышом, то некоторый запас детского питания рекомендую взять с собой, хотя бы на первое время. В Будве мы тоже покупали детское питание в аптеке, там я нашла овощные и фруктовые пюре Hipp, те же, что и дома малыш кушал. Позже, действительно в МегаМаркете мы увидели более широкий ассортимент пюрешек, каш и детских смесей (Nan, Nutrilon тоже есть).

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?