ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Марокко дельфинарий?

Страны / Отдых в Марокко / Вопросы туристов
Ксюша:

Если есть, то где он находится? Сколько стоит представление для взрослых и детей? С дельфинами поплавать можно?

Ответы туристов:
оценить

06 июля 2018 в Агадире состоялась церемония открытия первого дельфинария «Agadir Dolphin World» в Марокко.Не случайна было выбранна лучшее положение для размещения дельфинария Город Агадир — одна из жемчужин Королевства Марокко. Курортный город раскинулся вдоль Атлантического побережья Африки, на северо-западе континента. По одну сторону плещется океан, а по другую, защищая город от ветров и пустынного зноя, лежит горная гряда. Благодаря мягкому климату, Агадир стал самым популярным курортом в Марокко.

Екатерина-София
оценить

О немногочисленных зоопарках Марокко наши туристы отзываются плохо, как о полу-заброшенных местах с унылыми и грязными животными. А о дельфинариях вообще никто из знакомых не упоминал, будто их там и нет.

Кира М.
оценить

Дельфинария в Марокко нет, зато чудесных дельфинов, а также розовых фламинго, изящных газелей и других животных можно увидеть в познавательных национальных парках. Для посетителей парки открыты в основном с сентября до ноября и с февраля до апреля. Советую посетить национальный парк Эль-Хосейма - здесь можно насчитать три разновидности дельфинов, 69 видов птиц и парочку тюленей-монахов.

Кристина Новикова
оценить

К большому сожалению, сейчас дельфинариев в Марокко нет. Но насколько я знаю, в Рабате уже начали строить дельфинарий. Так что в следующем году, вы, скорее всего, сможете сходить в дельфинарий в Рабате.

Vladimir Doroshenko
оценить

Согласна с предыдущими комментариями в том, что дельфинов в дельфинарии в Марокко увидеть не получится, так как нигде нет информации о дельфинариях. Дельфинов можно, если Вам повезет, увидеть разве что в живой природе.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?