ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ambassador in Paradise Resort 4*

Страны / Отдых на Филиппинах / Боракай / Отзывы туристов
Отель: Ambassador in Paradise Resort 4*, Филиппины \ Боракай (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я думаю, что найдется не так много отдыхающих, которые могут похвастаться тем, что они отдыхали на Филиппинах и в частности на таком райском острове как Боракай. Так, как мы отдохнули на этом острове еще нигде не отдыхали, поэтому я и решила написать свой отзыв.

Это то место куда каждый год приезжать не будешь, но хотя бы один раз посетить это место стоит. Отель находится в самой красивой и живописной части пляжа White beach, который по некоторым данным считается одним из самых лучших в мире. Пляж широкий, можно было просто гулять то в одну, то в другую сторону и это нам не надоело, а наоборот приносило огромное удовольствие. Тусовки в левой части пляжа, мы пару раз ходили потанцевать и выпить чего-то вкусного.

Сразу после приезда мы были поражены красотой этого места. Встретили нас вкусными прохладительными напитками и подарили цветочное ожерелье. Вещи носить нам не приходилось, для этого в отеле есть носильщики, которые правда, немного путаются в номерах и нас только со второй попытки отвели к нужному номеру. Перед входом в каждый корпус установлен кран, чтобы не растаскивать песок по корпусам, а мыть ноги. Это актуально еще по тому, что на территории отеля много мелкого и мягкого песка.

Во многих отелях, когда заходишь в номер, то сразу обращаешь внимание на просторность, мебель и чистоту, а здесь сразу же в глаза бросается огромная кровать, которая имеет оригинальный внешний вид, такого дизайна раньше нигде не видели. Такое ощущение, что весь мир принадлежит только тебе)) Уборка не просто ежедневная, а два раза в день. Каждый день вечером находили в номере красивый пальмовый листок с пожеланиями спокойной ночи.

Завтрак обычный, но нам говорили, что кухня отеля одна из самых лучших на побережье. Мы пробовали сравнить, но так ни к каким конкретным выводам и не пришли. Еда едой, а вот коктейли на самом деле самые лучшие и выбор огромный. За день я могла выпивать по 7-8 разных коктейлей.

Обслуживания тянет на 10 звезд))) Если сидишь с поникшей головой, то обязательно подойдут и постараются поднять настроение. Пляж и океан рядом, а небольшой бассейн на территории это так своего рода дополнение, но за все время нашего отдыха я видела плавающими в нем всего несколько человек. Отель занимает размеренную позицию в плане развлечений и вечером нет шумных дискотек и развлечений, а звучит спокойная музыка. Кому нужны развлечения – 10 минут от отеля и все будет.

Берите с собой максимально сильные солнцезащитные крема, а то солнце здесь просто зверь и слабые средства не помогают.

Пока ничего лучше этого острова и отеля я не видела.

Лиана, 21 апреля 2014

Комментарии:

мой комментарий будет самым коротким, ибо на Боракайу была уже дважды: это рай!!! Мне есть с чем сравнивать. Объездила почти все самые предлагаемые для пляжного отдыха места. Нет ничего красивее, чище и романтичней. Только туда готова ездить хотя бы раз в два года .
Дата публикации: 07 октября 2016 - Автор: REKA
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador in Paradise Resort 4*
Фотографии отеля Ambassador in Paradise Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?