ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Есть ли в Варшаве дельфинарий?

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Евгения:

Где в Варшаве есть дельфинарий и сколько стоит поплавать с дельфинами?

Ответы туристов:
оценить

Дельфинария как такового в Варшаве пока нет, дельфинов можно увидеть в зоопарке. Варшава славится огромным зоопарком, который не обойдёшь за 2-3 часа, нужно потратить весь день. Он расположен по правому берегу Вислы в местечке, которое называется Прага. На территории зоопарка можно не только посмотреть животных и птиц, но и покушать на открытых площадках кафе. Входные билеты для взрослого 20 злотых (5 евро), а детский составит половину от этой суммы.

Кира М.
оценить

Дельфинарий в Польше есть в курортном городе Леба, но из Варшавы я бы не советовала ехать в Лебу именно за дельфинарием - он небольшой и поплавать с дельфинами не удастся, нет такой услуги. О других польских дельфинариях я не слышала.

Ксюша
оценить

Дельфинария в Варшаве нет, зато есть отличный зоопарк. А весело поплавать (правда, без дельфинов) можно в аквапарке PARK WODNY. Здесь можно провести полноценный день, насыщенный разнообразными развлечениями.

Кристина Новосад
оценить

Да в Варшаве дельфинарий посетить не получится, их там попросту нет. Но в Варшаве полно других достопримечательностей, музеи, дворцы, церкви. Могу лишь посоветовать вам посетить Дворцовую и Рыночную площади, На первой располагается Королевский дворец, теперь это музей. Вилянувский дворец, по размаху можно лишь с Версалем.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?