ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Польше купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Александра:

Где можно купить качественную польскую одежду для девочки, но местного, а не китайского производства.

Ответы туристов:
оценить

Есть ещё в Ольштыне оптовый магазин "Грация"(Gracja)- там можно детские вещички посмотреть. Магазин "Аура" (Aura)здесь качественная обувь "Бартек" (ортопедическая в том числе) для деток от 1 до 10 лет, местного производителя. Ну или же поезжайте в г. Лодзь- в ТЦ "Птак" (Ptak)Это крупнейший магазинище в Польше - там всё найдете и для себя, и для ребёнка. Польского производства к тому же по оптовым ценам

Ларисса
оценить

В Варшаве есть ТЦ Аркадия, там на предпоследнем уровне есть магазин шикарной детской одежды Wojcik, а прямо рядом с ним магазин обуви Bartek. Добираться до него очень удобно, рядом станция метро Dworzec Gdanski.

Наталья
оценить

Польша славится своими недорогими торговыми центрами, где можно приобрести качественные вещи европейского и местного производства по приятным ценам. Ежегодно в Рождество и в конце лета в стране проходят распродажи товаров, поэтому выгоднее приобретать изделия в эти периоды, но, в принципе, в остальное время года цены все равно ниже, чем в других европейских странах. За покупками лучше всего отправиться в Гданьск, где расположены такие торговые центры детской одежды и детских товаров, как «Mama i JA», «AKPOL Baby» и «BOBO WOZKI».

Елена
оценить

В Варшаве, по адресу ул.Grochowska,178, находится магазин детских товаров "Calineczka & Gagatek". Здесь не только большой выбор одежды для детей польских производителей, но можно еще купить другие детские товары. Так же, в любом крупном польском торговом центре есть отделы детской одежды разных бендов и фирменные магазины польских фабрик. Так, в самом большом магазине Варшавы "Arkadia" есть магазины "Endo", фабрики, выпускающей очень красивую одежду для девочек.

Ксюша
оценить

Обязательно посетите самый крупный торговый центр Варшавы Złote Tarasy. Здесь на нескольких уровнях разместились всевозможные магазины одежды и обуви, как известных брендовых торговых марок, так и наиболее распространенные бюджетные варианты. Сразу несколько магазинов детской одежды для малышей любого возраста есть на втором уровне торгового комплекса. Обратите внимание на информацию о скидках, которые часто можно встретить в местных магазинах в весенний и осенний период. Модели одежды уходящего сезона распродаются со скидками от 25 до 50 процентов. В качестве одежды можете не сомневаться. Всё, что мы здесь брали детям, прослужило очень долго.

Кстати, если Вы не рассчитали количество необходимых Вам для покупок в этом торговом центре наличных местных денег, то на первом уровне Złote Tarasy есть несколько обменных пунктов с вполне приемлемыми курсами конвертации на польские злотые евро и американских долларов. Найти этот торговый комплекс очень просто - он находится прямо у выхода с главного железнодорожного вокзала города Warsawa Centralna и соединен с ним крытой галереей.

Александр
оценить

Детскую одежду можно приобрести в самых крупных торговых центрах Польши, на детских отделах, где также продают различные игрушки, обувь, канцтовары.

Złote Tarasy очень большой торговый центр, который находится в центре города, здесь насчитывается около двухсот различных магазинов, в том числе и с детскими товарами. В этом центре можно найти как брендовую одежду для детей, так и товары местного производства, по совсем невысоким ценам. Если Вы пойдете в торговый центр вместе с ребенком, его можно будет оставить в детском центре Kinder Planeta, где за ним присмотрят и не дадут скучать.

Ptak - крупнейший торговый центр не только в Польше, но и во всей Европе. Здесь можно найти все что угодно, потому что в этом месте расположено более двух тысяч магазинов. Детскую одежду выгоднее всего покупать на распродажах, так как цены на них могут упасть до 70 процентов. А хорошее качество вещей польского и зарубежного производства, не оставит никого равнодушным, без покупок Вы точно не уйдете.

Шопинг в Польше очень выгодный, потому что можно купить большинство вещей по низким ценам. Даже брендовая одежда в этой стране обойдется Вам совсем недорого, а прекрасно оборудованные торговые центры, сделают это занятие еще более комфортным и полезным.

Renegade
оценить

Варшава лучшее место для шоппинга, как для детей так и для взрослых. Мое излюбленное место - торговый комплекс Аркадия, он считается одним из лучших. Здесь обязательно стоит посетить магазин брендовой одежды peek cloppenburg, расположен в восточном крыле на 2-3 этажах. На 3 этаже одежда для взрослых, на 2 для детей и белье. Очень часто можно встретить распродажи, такие качественные вещи детишки долго будут носить.

Александра
оценить

Во-первых, советую посетить Польшу в период сезонных распродаж: летом - это июль-август, зимой - это декабрь-январь. Именно в этот период во всех магазинах не только Польши, но и всей Европы огромные скидки на все!

Чтобы далеко не ехать – посетите город Жешув, здесь есть два больших торговых центра "Милениум Холл" и "Галерея Жешова". Ближе к границе есть еще город Перемышль - здесь есть "Галерея Санова", но выбор одежды здесь гораздо скромнее, мало магазинов, особенно детских. Если еду в Краков - регулярно покопаю вещи в "Галерее Краковской".

Ira Chicha
оценить

Мы заказываем на http://kidy.eu/

Польские заводы там то же представлены. Единственный минус - что у них одежда только для детей до года.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?