ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Польше купить качественное нижнее белье?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Александра:

Девочки, это уже крик души! У нас куда не кинься, везде дешевые китайские товары(( Сейчас еду с мужем в Польшу и прошу подсказать где там можно купить качественное и недорогое нижнее белье европейского производства.

Ответы туристов:
оценить

Очень хороший торговый центр, расположенный в пригороде Варшавы «Галерея Мокотов». В нем представлены лучшие европейские торговые марки женской, мужской и детской одежды. На площади 60000 квадратных метров расположено более чем 250 магазинов с одеждой, обувью, нижним бельем, косметикой и спортивными товарами. Здесь Вы сможете подобрать для себя нижнее белье и польских и иных европейских производителей. Цены на белье разные, но качество просто великолепное. Работает торговый цент с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00, а в воскресенье с 10:00 до 21:00. Добраться до него можно трамваем – 10, 17, 18 автобусом – 117, 141, 189, 192.

В Варшаве много магазинов и торговых центров с прекрасным женским бельем. Посетите торговые улицы Варшавы, такие как Иерусалимская аллея, Nowy Swiat, Chmielna и Marszalkowska. На этих улицах Вы найдете хорошие магазины с женской одеждой и бельем. Интересные магазинчики и бутики расположены и на улицах Краковское предместье, Новы Свят и Хмельная. На этих улицах Вы найдете большой выбор женских товаров отличного качества и без обновок Вы не останетесь.

Анна
оценить

Я советую посмотреть польское нижнее белье Атлантик. Качество у него превосходное, модели красивые, и, насколько знаю, отшивается оно в Европе. К сожалению, Вы не написали в какой город едете. Знаю, что их фирменные отделы есть в Кракове в одноименном фирменном магазине и торговом центре Галерея Краковска, в Гданьске - в Фэшн Хаус Аутлет Сентер и в Варшаве в Блу Сити и Вола парке. Думаю, что и в других городах можно найти, марка очень популярная.

Элина
оценить

В Гданьске в "Балтийской галерее" можете приобрести белье польских фирм Axami, Kris Line (хорошего качества бюстгальтеры,трусики). Адрес Гданьск, ul Al. Grunwaldzka 141. чем удобно? После приятного шопинга можно съездить в Сопот (3 км) погулять на море, отдохнуть.

Екатерина
оценить

Можно. Я хоть и не девочка, но со своей женой белью покупали и в Варшаве и в Будапеште. Стоит оно сразу хочу сказать не дешево В Европе есть везде магазины дешевой одежды с джинсами по 10 евро и куртками по 15, а вот дешевого нижнего белья там нет, в отличие от России и Украины. Найти хорошие бутики не проблема, в Варшаве в центральной части города открыты 3 торговых центра: Arkadia на улице Иона Павла II, Galeria Mokotów на Волоской и Złote Tarasy на Злотой улице. Там по два три фирменных салончика с чисто женским бельём и мужским тоже.

Владимир
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?