ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Польше самое дешевое серебро?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Анна:

Какая цена грамма серебра в изделии в Польше? В каких городах, магазинах и торговых центрах цены на серебро самые низкие?

Ответы туристов:
оценить

Месяц назад покупали несколько симпатичных серебряных вещиц в Гданьске, в магазине при ювелирной компании "Triada Silver". Цена изделия из серебра зависит от сложности работы, скорей всего, плюс ко всему мы брали эксклюзивные, дизайнерские вещи с редкими камнями, но точно помню, что цена за грамм серебра 925 пробы в изделиях попроще была в районе 19, 5 евро за унцию (28, 35 грамм).

Ксюша
оценить

Если так сильно хотите приобрести серебро в Польше, то хорошей покупкой станет серебряный сервиз. Во Вроцлаве есть возможность купить оригинальный сервиз. Особо низких цен не ждите, но некоторые магазины делают скидки 3-4 процента на вторую покупку. Возможно, Вам пригодится это.

Екатерина
оценить

Серебро в Польше есть, но нельзя сказать, что он стоит намного дешевле чем, например, в Санкт-Петербурге. Польшу нельзя отнести к лидерам по производству ювелирных украшений из этого материала. Как и в любом другом европейском городе вы можете выбрать в Польше оригинальное украшения из серебра, но стоить очень дешево оно не будет. В любом торговом центре вы можете найти интересующий вас отдел с серебряными украшениями. Также они продаются в специализированных ювелирных магазинах.

Ирина
оценить

За серебром Вам лучше ехать во Вьетнам, а не в Польшу. На мой взгляд, цена на украшения из серебра и в Польше, и в России примерно одинаковая и нет никакого смысла в данной покупке. Но если очень хотите купить в Польше серебро - ищите в торговых центрах.

Vladimir Doroshenko
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?