ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Costa da Caparica 4*, Португалия \ Лиссабонская Ривьера (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле с 12 по 23 июля 2014 года. Нас убедили в том, что отель полностью соответствует заявленным четырем звездам, но это не так и на это есть свои причины.

Мы отдыхали в очень жаркий период времени, когда дневная температура ниже 30 градусов не опускалась, а часто достигала 40-ка градусной отметки. В отеле для спасения от жары рекомендуют пить воду в больших количествах, но при этом в отеле нет холодильников и даже элементарного мини бара. Если вам что-то необходимо хранить в холодильнике, то тогда вам предложат общий холодильник. Завтраки однообразные и здесь я полностью согласна с большинством отзывов. Каждое утро был всего один вид сыра, причем на вкус мне очень не понравился. Кофе по вкусу напоминает какой-то растворимый порошок. Свежих фруктов не видела ни одного раза. Голодными мы не оставались только потому, что была выпечка и один вид нормального йогурта. Бекон и сосиски имеют химический привкус, омлет и яйца надоедают на третий день отдыха.

У отеля семь этажей, отдыхает приличное количество отдыхающих из разных стран, для такого отеля бассейн маленький, места на всех не хватает, было тесно. И вдобавок к этому, несмотря на жару, которая стояла на улице, океан был холодным и большинство купались и загорали возле бассейна. Наибольшее скопление людей возле бассейна было с 10 до 18 часов. Пляжные полотенца в отеле не выдают, но насколько я знаю, в четверках это обязаны делать.

К персоналу на рецепшене лучше вообще не обращаться, все вопросы они решают настолько долго, что никакого терпения не хватает. Людей постоянно кормят завтраками и что-то обещают, начинают звонить, суетиться, делать вид что что-то делают, но толку от этого мало. Все заканчивается тем, что придите позже, а когда приходишь позже, то там уже другой персонал и все повторяется заново.

Отель находится в в деревушке на берегу океана. Во многих описаниях отеля указывается, что Лиссабон находится на расстоянии 10 километров, примерно так и есть. На машине за 20 минут можно доехать только тогда, когда нет пробок, а это бывает крайне редко. Дорога в Лиссабон платная, но от этого машин не меньше, особенно утром и вечером. Поездка на общественном транспорте займет у вас не менее 40 минут, но один разок съездить можно (на экскурсию или просто прогуляться по магазинам).

Сама по себе деревушка приятная, много разных кафешек, в которых можно найти много вкусной еду. Любителям фаст-фуда здесь точно понравится, его много, на любой вкус.

Мы просто не ожидали, что океан будет таким холодным и никакого удовольствия от купания мы не получили.

Аня, 13 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Costa da Caparica 4*
Фотографии отеля Costa da Caparica 4*

Другие отзывы об отеле Costa da Caparica 4*

Смотрите также:
Что это за место?