ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Когда лучше всего ехать отдыхать на остров Сентоза?

Страны / Отдых в Сингапуре / Сентоза / Вопросы туристов
Алексей:

Этот остров считается наилучшим в Сингапуре. Когда сюда лучше всего приезжать на отдых?

Ответы туристов:
оценить

Погода в Сингапуре не бывает палящей практически ни когда и выше 36 градусов редко поднимается. Осадков выпадает много, могут быть неожиданные ливни, но длятся не более 15 минут. Сентоза - это то место, где комфортно в любое время года. Его любят культурные люди, которым нравится отдых от городской суеты. Там запрещено передвижение на автомобилях, территория содержится в идеальной чистоте. Знали бы вы что грозит человеку в Сингапуре, бросившему бумажку или, не дай бог, окурок)). Можно посетить спа на открытом воздухе, но нужно бронировать время до приезда в Сингапур. Океанариум, подводный мир, салоны релаксации, аттракционы, шоу. Так что когда бы Вы не приехали, всегда найдется место для запоминающегося времяпрепровождения.

Маришка Хавтурова
оценить

Сингапур находится практически на экваторе, поэтому погода здесь всегда стабильная и особой сезонности здесь нет. Единственное, что больше осадков все таки здесь выпадает с октября по январь. На Сентозе вопрос комфортности заключается в количестве людей: всегда многолюдно и в парках и на пляжах во время каникул, праздников и выходных дней. Поэтому по возможности лучше исключить эти периоды, так как в парках будет не протолкнуться. Еще если Вы очень любите шоппинг, то лучше приезжать в июле, потому что в это время в Сингапуре проходят большие распродажи.

Katrin
оценить

Остров Сентоза славится своими прекрасными пляжами, поэтому здесь всегда многолюдно. Несомненно, на острове будет интересно отдыхать с детьми, - работает множество атттракционов. Отдыхать на острове можно в любое время года, но осадков выпадает меньше всего с марта по ноябрь. А тем, кто хочет "убежать" от холодной зимы, эта местность подойдёт как нельзя лучше - в феврале на острове порядка 30 градусов тепла.

Lada
оценить

Погода на острове Сентоза отличается теплым умеренным климатом, без особых сильных перепадов температуры. Отдыхать в Сингапуре можно круглый год, температура практически не меняется, осадков выпадает много, поэтому на острове влажный климат. Похолоданий не бывает, как и сильной палящей жары, поэтому страна отлично подходит для отдыха с детьми.

sytnivs
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?