ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Ольга Клюшенкова:

Здравствуйте, скажите что можно купить в Чангу перед вылетом в дьютике? Если алкоголь купишь ,его там упакуют в пакет гриппер или самой надо заботиться об этом? Пустят ли в самолёт без такой упаковки? Есть там Сингапурский слинг или крепкий алкоголь со скорпионом или др живностью внутри? Цены если возможно примерные напишите , чтоб сориентироваться. Спасибо)

Ответы туристов:
оценить

По алкоголю я не спец, но мне очень понравился ассортимент косметики в аэропорту Чанги - полный спектр европейского люкса плюс богатейший выбор азиатской косметики, в том числе полные линейки Cle De Peau, Shu Uemura и Sk-II. Цены средние, но такого полного ассортимента ни в одном азиатском аэропорту я не встречала, есть даже лимитки прошлых лет, которых днем с огнем не найти в обычных магазинах Синга.

Алина
оценить

В Дюти фри можно купить алкоголь. Однако уже там цены сильно подросли. В городе алкоголь будет стоять гораздо дешевле. На счет упаковки… вам её предоставлять, однако по отдельной плате. В самолет нужно проносить только запечатанный алкоголь. Или же сами хорошо уложите в чемодан и наклейте значок бьющихся предметов.

На счет ассортимента, возле первого терминала расположенный алкогольный отдел (тот, что ближе к паспортному контролю. Здесь можно не только купить, но и продегустировать некоторые напитки. Это удобно, так как можно выбрать лучшее, а не на угад.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?