ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Auto Hogar 2*

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Отзывы туристов
Отель: Hotel Auto Hogar 2*, Испания \ Барселона (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Мы вдвоем с моей дорогой женушкой решили в феврале месяце убежать из морозной столицы в теплую и уютную Барселону погреться чуток, а заодно и мой день рождения отметить. Перелет с трансфером — все было четко и вовремя. С размещением и поселением тоже не было никаких проблем.

Разве что поначалу нас поместили в номер на четвертом этаже во второй как бы части отеля — туда надо проходить через парковку отеля. Номер был нормальный, окно выходило на маленькую улочку, что находится с задней стороны отеля. Но на следующий день утром нам пришлось его поменять из-за того, что там душ не работал.

Второй номер нам дали поблизости, чтобы долго вещи не перетаскивать, только окно уже выходило как бы в тех. колодец. Но это совсем не страшно, а наоборот даже и лучше оказалось, потому что Барселона затихает по сути только глубокой ночью. Сам номерок маленький, но зато все исправно и очень чисто, убирались каждый день. У нас были оплачены только завтраки, могу сказать что они были просто суперскими — было абсолютно все чего может душа пожелать.

В Барселоне мы были уже во второй раз, поэтому немного были с ней знакомы и старались передвигаться либо пешком, либо на БАС ТУРИСТИКЕ. Мы сразу купили на пару дней билеты на двоих, и в один день катались исключительно по красной ветке, а во второй по синей. Хоть это было и немного дороговато для нас — 78 евро, но зато мы таким образом решили нашу проблему с передвижением по городу.

Отель располагается удобно — практически в центре города. Еще к плюсам можно добавить отличные завтраки. Из минусов — полное отсутствие звукоизоляции в номере. То есть шумно очень. Отель уютный и чистый, все прекрасно. Ну а Барселона как всегда восхитительна!

Станислав, 06 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Auto Hogar 2*
Фотографии отеля Hotel Auto Hogar 2*
Смотрите также:
Что это за место?