ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В какой части Барселоны самые дешевые апартаменты?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Ярослав:

Где в Барселоне самое дешевое жилье? Цены, которые предлагают даже самые бюджетные отели нас не устраивают.

Ответы туристов:
оценить

Рекомендую Вам рассмотреть варианты с размещением в районе Барселоны, который называется Санта-Колома. Здесь можно снять недорого жилье или даже разместиться в бюджетном отеле, по цене равной стоимости жилья. Несмотря на удаленность от центра, добраться в этот район очень легко. Прямая ветка метро отсюда идет через центральную часть Барселоны. Например, за 20 минут пути Вы можете добраться до площади Каталонии, где сосредоточена вся туристическая активность. В самой Санта-Коломе инфраструктура для туризма не развита, нет достопримечательностей. Это типичный спальный район города. Но в 20 минутах ходьбы от станции метро Santa Coloma есть комплекс гипермаркетов, где можно недорого купить себе продукты или необходимые вещи.

Александр
оценить

Здравствуйте, Ярослав. Жаль, что Вы не уточнили какая стоимость номеров Вас могла бы устроить, поэтому расскажу Вам о самых дешевых вариантах, которые существуют на данный момент. Цены начинаются от 2000 рублей/сутки, это в гостинице Rialto 3*. Отель расположен в самом центре Готического квартала Барселоны. В услуги отеля входит сейф (бесплатный) на ресепшене, Wi-Fi, телевизор, бесплатный сейф в номере, индивидуальный кондиционер и бесплатные свежие газеты. Если совсем дешевые варианты - это Sant Jordi Gracia хост. и Sant Jordi Rock Palace хост. здесь средняя стоимость спального места составляет 500 рублей/сутки. Из удобств Wi-Fi. А в хостеле Sant Jordi Hostel Rock Palace возможно даже размещение с животными.

Екатерина
оценить

Понятно, что стоит искать небольшой отель на окраине города, так как в центре расположены самые дорогие отели. Кстати, в Барселоне есть хостелы, вот там сможете действительно сэкономить, но учтите, что неизвестно, кто может оказаться соседями.

Svetlana
оценить

Дешевле всего было бы снять апартаменты не в Барселоне, а в любом небольшом близлежащем городке и добираться в Барселону общественным транспортом. Но, если Вы хотите остановиться именно в Барселоне, то недорогие апартаменты эконом-класса можно найти в Готическом квартале. Еще дешевле можно заплатить за аренду, если снять апартаменты на северо-востоке города, в Ноу Баррис, здесь действует принцип: чем дальше от центра - тем дешевле, в районе остановки метро Тринитат Нова (Trinitat Nova) можно очень выгодно арендовать апартаменты.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?