ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в купить детскую одежду в Барселоне?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
София:

Можно ли в Барселоне купить недорогую, но в тоже время качественную детскую одежду?

Ответы туристов:
оценить

Мы покупаем детскую одежду в Испании каждый год (благо дело, ездим туда пару раз за год обязательно). В Барселоне посоветую посетить El Corte Ingles - очень хороший выбор одежды для детей и цены приемлемые.

Владимир
оценить

Из Барселоны вернулись буквально месяц назад, и нам, как настоящим шопоголикам этот город очень понравился. На мой взгляд, лучше всего покупать одежду в торговом квартале города - от площади Каталонии идете вниз по улице, в противоположную сторону от Ла Рамблы. Начинается огромное количество магазинов как мировых брендов, так и местных производителей. Встречается достаточно большое количество детской одежды, которая в России стоит намного дороже, чем в Барселоне, плюс хорошие скидки и распродажи товаров прошлых коллекций. Так же очень хороший торговый центр есть в порту, называется "Маримагнум". Два этажа отведены под одежду, обувь и сумки, на третьем фуд корт. Тоже встречаются чудесные детские магазинчики в более чем достаточном количестве, цены Вас так же приятно поразят. Рядом есть большая детская площадка. Конечно, в Барселоне есть еще чудесные торговые центры и магазины, но эти порадовали нас близким расположением друг к другу, а так же к различным достопримечательностям Барселоны. Вроде по магазинам гуляешь, а получается мини-экскурсия по городу.

Дарья
оценить

Безусловно, в Барселоне отличный шопинг. Кроме мультибрендовых магазинов, здесь очень много недорогих, но известных марок.

Лучше всего пройтись по торговым центрам.

Рекомендую Вам посетить Pedralbes, El Corte Ingles или L’Illa Diagonal.

Здесь вы найдете всего много интересного по приемлемым ценам.

Мила
оценить

Купить можно и недорого, и качественную. Если совсем бюджетно, то в "La Vila Centre Comercial" - большом торговом центре на аv.Icaria найдите большой сток детской одежды "Stocks Baratos", не за копейки, конечно, но совершенно недорого можно купить хорошие вещи из прошлогодних детских коллекций и с распродаж, есть подержанные вещи. В "Alcampo Centre Commercial" хороший магазин "Kiabi", цены не слишком дорогие. Недорогие вещи продаются в детском отделе "Alcampo" (это что-то вроде испанского Ашана), есть такой в "Diagonal Mar Centre Comercial", в общем, пройдитесь по многочисленным торговым центрам Барселоны и найдете все, что Вам нужно.

Ксюша
оценить

Вы конечно пропусти уже самую жаркую распродажу года, сейчас уже пошли новые коллекции. Но выбор в Барселоне огромнейший, смотрите по своему кошельку. Кстати, магазины детские там просто удивительные. Там реально детский рай. Смотрите, там в киосках продается такой буклет, он называется Guia de Compres, удобная штука, это полный список всех магазинов, шоурумоа, аутлетов, там все поделено на разную тематику - дети, взрослые и т.д - и там уже есть все пароли и явки!

карина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?