ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Барселоне купить золотые сережки?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Анна:

Хочу сказать сразу, что цена в этом вопросе второстепенное. Сережки планирую купить не себе, а своей единственной и любимой крестнице. Хочется что-то красивое, необычное.

Ответы туристов:
оценить

На Пасео де Грасиа в Барселоне есть большой торговый центр Bulevard Rosa - около сотни магазинов с обувью, одеждой, галантереей и качественными ювелирными изделиями. Представлены испанские и европейские бренды, ТЦ открыт до 20-30. Доехать можно на метро - станция Passeig de Gràcia линии L3.

Если ничего не найдете там, можно пройтись по Пасео де Грасиа, в ювелирный магазин F.Roca diamants, здесь большой выбор изысканных украшений с драгоценными камнями.

Вероника
оценить

Если финансовая сторона вопроса большого значения для вас не имеет, то тогда есть несколько вариантов приобрести желаемые серьги. В центре Барселоны находится ювелирный торгово-выставочный центр Diamond Palace. Аналогов этого центра в Испании более нет. Цены здесь разные, есть украшения за несколько сотен евро, а есть за несколько миллионов. У этого выставочного центра шесть залов, где представлены не только изделия местного производства, но и из других стран.

Более скромные, но также достойные внимания изделия фирмы Liali Dubai. Это международный производитель ювелирных украшений, главный центр которого базируется в Дубаи. Магазины этого бренда находятся рядом с популярной торговой улицей Пассео Де Грасия, а второй находится в верхней части Барселоны, в одном из элитный торговых центров Педральбес. За качество можете не переживать, у этой фирмы отличная репутация. Цены довольно таки умеренные. Дорого стоят только изделия новых коллекций. Время от времени устраиваются распродажи с хорошими скидками.

Екатерина
оценить

В Испании на крестины принято всем гостям и родственникам дарить ребенку какие-то украшения. Поэтому выбор интересных миниатюрных изделий из драгоценных металлов в ювелирных магазинах Барселоны довольно большой. Лично мы приобретали для маленькой девочки пару лет назад в торговом центре El Corte Ingles Portal del Ange ( по адресу Barcelona, Avinguda Portal de l'Àngel, 19) очаровательный золотой браслетик с подвесочками в виде пиноккио, мячика, сердечка, медвежонка и кубика. Здесь же на тот момент можно было выбрать множество красивых золотых сережек для малышей. Кроме того, посоветовала бы заглянуть в ювелирный магазин Unión Suiza по адресу Barcelona, Rambla de Catalunya, 17 , а также рядом с ним в Joieria Puig Doria (Barcelona, Rambla de Catalunya, 88 ).

Елена
оценить

Если цена не имеет для Вас большого значения и особо экономить не планируете, то советую заглянуть в фирменные магазины испанских ювелирных марок в Барселоне. Украшения, которые можно там купить необычны, красивы и всегда можно выбрать что-то оригинальное. Например, в магазин знаменитого испанского ювелирного бренда "Tous", который находится недалеко от станции метро Passeing de Gracia. Кстати, если Ваша крестница еще совсем мала, то у Tous есть специальная детская коллекция украшений - серьги, подвески, кольца из белого и желтого золота с полудрагоценными и драгоценными камнями, выполненные в виде мишек, цветов, звезд и тд., выглядит все очень мило. Коллекции именитых европейских ювелиров представлены в торговом доме "Unión Suiza" на аv. Diagonal, 482. Это один из самых крупных и престижных ювелирных магазинов города. На Пассеч-де-Грасиа (Passeig de Gràcia), в модернистском доме Амалье находится еще один крупный фирменный магазин торговой марки "Baguеs-Masriera". Изделия одной из последних коллекций торгового дома "Dence", выполненные в виде бабочек, украшенных драгоценными камнями и эмалью, как мне кажется, очень подойдут и маленькой девочке, и подростку, и юной девушке. Хотя, выбор в огромный, все изделия выполнены со вкусом, вполне возможно, что Вам понравится что-то другое.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Барселоне:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.