ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Els Pins 3*, Испания \ Ибица
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Сразу говорю что это наша вторая поездка в этот отель, но все здесь настолько изменилось в худшую сторону что с первым разом невозможно сравнивать даже. Нас ездило четверо взрослых и один десятилетний ребенок, поэтому мы занимали два номера.

Персонал нам поведал о том, что в этом году отель будут закрывать на ремонт и реконструкцию. Надеемся что все это пойдет на пользу отелю. На ресепшине еще сначала все было более или менее пристойно. Но когда мы поднялись к себе в номер, то поняли насколько все здесь грустно.

Матрасы жутко изношенные и пружины просто впиваются в спину, то есть нормально выспаться было просто нереально. Кондиционер просто гонял теплый воздух совершенно его не охлаждая, а у нас была солнечная сторона и в номере было просто жутко душно и жарко. До + 30 доходило днем да и ночью жара практически не спадала.

Звукоизоляция абсолютно никакая. По ночам шумели пьяные постояльцы которые съезжались с ночных клубов. По всей видимости они представляли что они одни в отеле или им просто было глубоко на всех начхать. Хорошо что мы с собой всегда берем в поездку беруши, хоть иногда они помогают выспаться.

В номере был крохотный санузел — там была почему-то огромная раковина и ванная с якобы восстановленным покрытием, которое отваливалось сразу целыми кусками. Смесители совершенно раздолбанные а напор воды очень слабый. В этом санузле сове не было вытяжки поэтому чтобы окончательно не задохнуться приходилось принимать душ с открытой дверью. Ну и запахи из туалета тоже естественно проникали в номер.

За неделю нам ни разу не поменяли постельное белье. Телевизор смотреть было невозможно из-за того что не была отрегулирована антенна. В отеле такой пляж чтобы с заходом нормальным в воду отсутствует. Имеется только пирс с небольшой зоной предназначенной для шезлонгов. А еще есть волейбольная площадка.

Бассейном мы решили принципиально не пользоваться, зато ходили на другой пляж Плайя Пинет, там платные шезлонги и зонты но нет душа. Он находится буквально в 2 минутах от отеля. Правда после того как была гроза и прошли дожди мы и там перестали купаться. Ездили в другие разные части острова чтобы побольше насладиться местными красотами.

У нас по питанию были завтраки и ужины. Еда приличная и разнообразная, завтраки всегда были сытными. На ужины были приличные выборы салатов и горячих блюд, нас даже один раз побаловали устрицами поданными на льду. За фрукты и десерты сразу можно ставить твердую пятерку. Но это единственный плюс который хоть как-то скрашивал унылый интерьер в номерах.

Персонал очень вежливый и приятный в обращении. Всегда рады были помочь. В общем я желаю отелю удачно провести ремонт и вновь открыться для нормального уже приема гостей.

Зинаида, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?