ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

El Marques Palace 4*
отель El Marques Palace 4*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Клуб El Marques Palace предоставляет своим гостям домашний уют и комфорт с 2000 года. Международной системой клубного отдыха комплекс был награжден статусом Gold Crown Resort за качество апартаментов и высокий уровень обслуживания. Он расположен в одном из красивейших мест Тенерифе, где уникальные величавые скалы и натуральные бухты с черным вулканическим песком так гармонично сочетаются с аутентичной культурой Канарских островов. А богатая экскурсионная программа, организованная клубом, не оставит равнодушными даже самых взыскательных туристов. Что может быть приятнее экзотических природных видов и европейского сервиса.

Месторасположение:
Отель расположился на юго-западе острова Тенерифе, в элитной курортной зоне, на границе двух городков Пуэрто-Сантьяго и Лос Гигантес. Недалеко есть пляж Плайя-Ла-Арена, знаменитый своим самым черным вулканическим песком. Ежегодно он награждается Голубым Флагом ЮНЕСКО как один из самых красивых и экологически чистых пляжей Европы. Также поблизости находится другой пляж – Лос Гигантес. Он назван в честь скал, занесенных в книгу рекордов Гиннеса, которые стеной прикрывают бухту от волнений океана. Именно поэтому здесь всегда спокойная вода и практически отсутствуют волны.
 
Количество номеров:
64 номера.
 
Типы номеров:
Апартаменты.
 
Описание номеров:
Просторные апартаменты с одной или двумя спальнями. Все квартиры оборудованы современной кухней, стильной мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, плазменными телевизорами и полностью укомплектованы необходимой бытовой техникой. С огромных террас большинства апартаментов открывается незабываемый вид на Атлантический океан, величественные скалы-гиганты и тропический остров Ла Гомера.
Апартаменты с двумя спальнями: апартамент состоит из гостиной, двух просторных спален, двух ванных комнат, оборудованной кухни и большой террасы. Размещение на 4-6 человек.
Апартаменты с одной спальней: апартамент состоит из гостиной, одной спальни, ванной комнаты, полностью оборудованной кухни и большой террасы. Размещение на 2-4 человека.
В апартаментах: кондиционер, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, аудиосистема, раскладной диван, индивидуальные шезлонги, стол на террасе, сейф, удобная мебель, утюг, фен, часы-будильник, обеденный стол, шкафы для одежды. Оборудование кухни: стиральная машина, микроволновая печь, витрокерамическая плита, холодильник, миксер, тостер, электрочайник, кофеварка, соковыжималка, кухонные принадлежности, наборы посуды. По приезду всех гостей ждет небольшой подарок от курорта, состоящий из испанского вина, фруктов, шампанского и воды.
 
Инфраструктура отеля:
- терраса.
 
Типы питания:
- полупансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- солярий;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- гольф;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с чудесной развлекательной программой и вкусной испанской кухней.
 
Пляж:
Собственный клубный микроавтобус регулярно доставляет туристов до пляжей: Плайя Ла Арена и Лос Гигантес. Все пляжи в Испании муниципальные, это значит, что вход на них бесплатный. За отдельную плату можно арендовать зонтики и шезлонги.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Тенерифе
Телефон +34 922 86 12 42
Факс +34 922 86 12 42
E-mail el-markes-palase@mail.ru
Сайт: http://premierholiday.net

Фотографии отеля.

El Marques Palace 4*
Фотографии отеля El Marques Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?