ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

H10 Costa Adeje Palace 4*
отель H10 Costa Adeje Palace 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Современный комфортабельный отель был открыт в январе 2000 года. Отель принадлежит к известной группе отелей "Н10". Этот комфортабельный отель в арабском стиле, наряду с тем, что он совершенно органично вписался в окружающую естественную среду, отличает и его замечательное расположение - непосредственно на береговой линии, практически прямо перед пляжем Costa Adeje.
 
Расположение:
Отель расположен в самой западной точке курорта Плайя де лас Америкас (южное побережье Тенерифе), на границе с маленьким городком Ла Калета. Costa Adeje Palace построен на берегу океана, непосредственно у небольшого пляжа, в спокойном месте в нескольких километрах от центра курорта.
 
В отеле: 467 номера, из них 29 роскошных номеров категории "полу люкс", 148 номеров с двуспальной кроватью (1,80 х 2 м) и 290 номеров с двумя односпальными кроватями (1,20 х 2 м). В гостинице также имеются номера для некурящих.
 
В номере: полностью оборудованной ванной комнатой, кондиционером, лоджией с боковым видом на море, прямым телефоном, спутниковым ТВ (с платным видеоканалом), музыкальным каналом, мини-баром и сейфом.
 
К Вашим услугам:
В отеле имеется ресторан «шведский стол», барбекю-бар на открытой террасе, piano-бар, бар у бассейна, 3 бассейна с пресной водой (один – с подогревом в зимнее время года), детский бассейн с пресной водой, крытый бассейн, джакузи с подогревом, конференц-зал на 350 человек, мини-клуб для детей.
Сады с речками и водопадами, где расположены 3 бассейна с пресной водой (1 - с подогревом), бассейн для детей с пресной водой, а также терраса для загорания. Крытый бассейн с подогревом, открытое джакузи (с подогревом). Зал для игр, бильярд, детская площадка, тренажерный зал с сауной и массажным кабинетом, спортивный центр (теннисный корт, площадка для пляжного волейбола, мини-гольф, стрельба из ружья и лука, настольный теннис), кегельбан и гигантские шахматы. Развлекательная программа для взрослых и детей. Поле для гольфа вблизи отеля. 6 лифтов (4 из них - с панорамным видом на море). Конференц-зал, парикмахерская, магазин сувениров, прачечная, автостоянка. Ресторан "Ла Чоса" с барбекю (обед предлагается на террасе), пиано-бар "Адэхе" с "живой" музыкой и широким выбором коктейлей, тропический бар "Коко-Локо" с террасой у бассейна. Питание: шведский стол с приготовлением блюд в присутствии клиентов.
 
Развлечения и спорт: анимация, боулинг, дискотека (Дискотека Teide.), развлекательные программы.
 
Бизнес: бизнес-центр, интернет, конференц-зал (На 350 человек.), факс.
 
Для детей: детский клуб, детская площадка, няня (Платно).
 
Пляж: песчаный пляж, собственный пляж, лежаки  (бесплатно), зонтики  (бесплатно), расстояние до пляжа: прямо у моря  (до моря 25м).
 

Контактные данные:
Адрес Playa La Enramada, E-38670 - Costa Adeje (Tenerife)
Телефон (34) 922 71 41 71
Факс (34) 922 71 92 06
E-mail h10.costa.adeje.palace@h10.es
Сайт: http://www.h10hotels.com/

Фотографии отеля.

H10 Costa Adeje Palace 4*
Фотографии отеля H10 Costa Adeje Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?