ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Iberostar Bouganville Playa 4*
отель Iberostar Bouganville Playa 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: расположен в 16 км от южного аэропорта Тенерифе, в 7 км от городка Адехе, на второй линии пляжа (250 м ).

В отеле
: Построен в 1980 году, последняя реконструкция ї в 1996 году (салоны и холлы, номера, зона reception ). Один 11-ти этажный корпус: 471 standard double rooms (макс 2+1 чел), 5 однокомнатных junior suites (гостиная, спальня, макс 2+1 чел), 5 двухкомнатных suites (гостиная, спальня с дверью, макс 2+1 чел). К оплате принимаются кредитные карты: American Express , Visa , Mastercard , Diners . Основной ресторан (07:00-10:00/18:30-21:30), ресторан-барбекю (13:00-16:00), бар в салоне для отдыха (10:30-00:00), бар у бассейна (10:30-18:00), 3 открытых бассейна с пресной водой (2 ї с подогревом), парковая зона площадью 15.000 м2 , врач (по вызову),   парикмахерская, магазин сувениров, обмен валюты, прокат автомобилей, прокат велосипедов.
Размещение с животными: нет.
Пляж : муниципальный, песчаный ( Playa del Bobo ). Зонтики, шезлонги ї платно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы ї бесплатно. Пляжные полотенца: залог.

В номере: ванная комната, душ, кондиционер, спутниковое ТВ, музыкальный канал, телефон, мини-бар, сейф (в номере ї платно), лоджия с видом на море, уборка номера ї ежедневно, смена полотенец ї по желанию клиента,   смена белья ї 2 раза в неделю. Все номера на sea view.

Для детей :  детская площадка, комната для игр,   услуги няни в вечернее время (платно), baby cot, мини-клуб (4-12 лет, 10:00-13:00/16:00-17:00).

Спорт и развлечения:
Платно :   сауна,   массаж, комната для фитнеса,   теннисный корт с жестким покрытием,   обучение игре в теннис, сквош, бильярд, водные виды спорта на пляже,   тренажерный зал .
Бесплатно :   дискотека (6 дней в неделю), профессиональные шоу-программы (2 раза в неделю), развлекательные программы (2 раза в неделю), аэробика, стрельба из ружья, стрельба из лука, петанк,   дартс, волейбол, настольный теннис.
  

Контактные данные:
Адрес Eugenio Dominguez, 23 - 38660 Costa Adeje
Телефон +34 922 79 02 00/62
Факс +34 922 79 41 73
E-mail bounganville.playa@iberostar.com
Сайт: http://www.iberostar.com/

Фотографии отеля.

Iberostar Bouganville Playa 4*
Фотографии отеля Iberostar Bouganville Playa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberostar Bouganville Playa 4*
Отель: Iberostar Bouganville Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Отдыхали в апреле 2014 года и такое ощущение, что неделю отдыха провели в раю. После приезда ничего подобного я сказать не могла, так как нас заселили в самый простой номер. И проблема была не в том, что не было никакого вида, а просто разочаровала его обстановка с пошарпанной, старой мебелью, плохо закрывающимся балконом, из-за которого ночью нельзя было нормально выспаться, но и все в таком духе. Одну ночь мы перемучались в этом номере, а потом пошли просить, чтобы нам поменяли номер. Нам пошли ...читать дальше

Олеся, 15 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberostar Bouganville Playa 4*

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?