ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Iberostar Torviscas Playa 4*
отель Iberostar Torviscas Playa 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: в 17 км от южного и в 70 км от северного аэропорта Тенерифе, в центре курортной зоны Коста-Адехе и в 5 км от городка Адехе, на первой линии пляжа (50 м ).
Построен в 1989 году, последняя реконструкция в 2002 году (холл, основной ресторан, бассейны).
 
В отеле: один 6-ти этажный корпус: 446 standard double rooms (45% с боковым видом на море, макс 2+1 чел), 10 семейных номеров (макс 4 чел), 5 номеров для инвалидов (макс 2 чел), 9 однокомнатных junior suites (вид на море и на бассейн, макс 2+1 чел), 6 двухкомнатных suites (гостиная, спальня с дверью, вид на море и на бассейн, фен в ванной комнате, макс 2+1 чел). Основной ресторан (07:30-10:30/18:30-21:30), бар с шоу-программой по вечерам (19:00-01:00), бар в холле отеля (09:00-01:00), снэк-бар у бассейна (10:00-18:00).    
В номере: ванная комната, душ,   кондиционер,   спутниковое ТВ, музыкальный канал, телефон, мини-бар, сейф (в номере платно),   лоджия, уборка номера ежедневно, смена полотенец по желанию клиента, смена белья по желанию клиента.
К вашим услугам: 3 открытых бассейна с пресной водой (1 с подогревом), парковая зона площадью 1.500м2 , салон для игр, 2 конференц-зала (от 15 до 50 чел.), парикмахерская, магазин сувениров,  прачечная (платно), обмен валюты, прокат автомобилей, автостоянка (бесплатно), прокат велосипедов, экскурсионное бюро.
Для детей: детская площадка, услуги няни в вечернее время (платно),   baby cot , мини-клуб (4-7 лет, 10:30-13:00/15:00-17:00), макси-клуб (8-12 лет, 11:00-13:00/15:00-16:00), тини-клуб (13-17 лет, 11:00-13:00/15:00-17:00).

Спорт и развлечения:
Платно:
массаж, теннисный корт с жестким покрытием, обучение игре в теннис, сквош, бильярд, видеоигры,   водные виды спорта на пляже.
Бесплатно:   анимационная программа, дискотека (ежедневно),   профессиональные шоу-программы (4 раза в неделю), развлекательные программы (3 раза в неделю), уроки танцев, тренажерный зал, аэробика, стрельба из лука, дартс, бадминтон,   волейбол, настольный теннис, аэробика в бассейне,   водное поло.
 
Пляж: муниципальный, песчаный ( Playa Torviscas ). Зонтики, шезлонги платно. Пляжные полотенца: бесплатно, залог. 
  

Контактные данные:
Адрес C/Ernesto Sarti, 5. 38679. Costa Adeje - Tenerife
Телефон +34 922 71 23 00
Факс +34 922 71 31 55
E-mail torviscas.playa@iberostar.com
Сайт: http://www.iberostar.com/

Фотографии отеля.

Iberostar Torviscas Playa 4*
Фотографии отеля Iberostar Torviscas Playa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberostar Torviscas Playa 4*
Отель: Iberostar Torviscas Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Отдыхать ездили семьей с двумя детьми, старшему пять лет, а младшей дочке всего один годик. Многие нас отговаривали от этой поездки, говорили, что с годовалым ребенком не стоит ехать, наш педиатр тоже был категорически против, но так хотелось поехать на море, что мы проигнорировали все предупреждения. К счастью никаких проблем со здоровьем у детей ни во время отдыха, ни после приезда не было.

Отель я бронировала сама через сайт, за несколько месяцев до поездки, таким образом мне удалось сэкономить ...читать дальше

Галина, 03 сентября 2014
Отель: Iberostar Torviscas Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Мы семьей отдыхали в первой половине октября. Погода стояла замечательная. Прилетели около 10 вечера, а в отель приехали к 11 часам, получили номер на втором этаже, но не тот, что бронировали, но и этот оказался ничего, с видом на море. Все же попытались добиться того, чтобы нас заселили в забронированный номер, но на рецепшене сказали, что свободных мест нет и отель переполнен.

Номер хоть и наш, претензий у нас нет, просторный, чистый, уютный. Мы вышли на балкон и были поражены шумом ...читать дальше

Анастасия, 09 ноября 2013
Отель: Iberostar Torviscas Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Всем большой привет!

Мы провели на этом замечательном острове две недели, с самого начала ехали туда ради экзотики. За долго до поездки мы наладили контакт с Константином и получили обширную информацию по острову. Ну а когда приехали - позвонили ему, что бы он приехал к нам, показал все интересные места на острове. Всё дело в том, что он - большой знаток данного острова, пишет о нём, делает переводы. Очень интеллигентный и образованный человек, пунктуальность соблюдает, не жаждит вас облапошить. Нам ...читать дальше

Евгения, 20 мая 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberostar Torviscas Playa 4*

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?