ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Maya 3*, Испания \ Коста Бланка
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с подругой в конце июня и как вы понимаете, с момента нашего отдыха прошел всего месяц и все впечатления еще очень свежие. О самом главном и интересном я постараюсь остановиться в своем отзыве.

Выбирали отель совместно, потратили на поиски очень много времени, было много спорных моментов, мы перечитали несколько сотен отзывов, пересмотрели тысячи фотографий и остановили свой выбор на этом отеле. Теперь могу сказать с уверенностью, что время потраченное на выбор отеля оказалось ненапрасным. Отель расположен рядом с замком Санта-Барбара, радом с ним хороший торговый центр, в котором можно купить не только различные виды одежды, но и разнообразные продукты (нам понравились молочные продукты, которые на вкус намного вкуснее чем наши молочные продукты). Возле отеля есть остановка, где останавливаются электрички. До железнодорожного вокзала без напряга можно дойти за 20 минут. Рядом пляж и центр города, так что расположение отеля просто великолепное, лучше и не придумаешь.

На рецепшене есть русскоговорящие девушки, которые не строят из себя звезд большого экрана, а нормально общаются и помогают всем отдыхающим. Нам это было приятно, так как место для нас новое и у нас возникали разные вопросы.

В номере чистоту наводили каждый день, кондиционер работал тихо и исправно. Проблема была только с балконной дверью, так как два раза мы выходили на балкон, а за нами захлопывалась дверь и открыть ее было невозможно, приходилось кричать и просить людей, чтобы прислали кого-то с рецепшена. Это выглядело смешно и неловко, но выбираться как-то надо было.

До пляжа недалеко, минут 10 ходьбы, но дорога идет под гору и нужно прилагать определенные усилия, но благодаря этому можно поддерживать свою физическую форму. Пляж не собственный, а общественный, но плюс его в том, что он песчаный и широкий. Вход в море очень удобный, песчаный, море теплое, плавали с огромным удовольствием. Людей было не много, со свободными местами никаких проблем не возникало. За лежаки и зонтики нужно было платить, но мы их не покупали, нам и на песке отдыхалось очень хорошо.

Вечером выходили на прогулки, ходили ужинать в разные рестораны и кафе. Я много читала об испанской сиесте, но не предавала этому большого значения, а оказывается, что зря, так как каждый день с 14 до 17 часов магазины были закрытыми и это считается вполне нормальным. Хорошо, что хоть кафешки работали и можно было покушать или что-то выпить.

Заслуги отеля в том, что наш отдых удался не очень много, но спасибо за то, что не испортили)) Кто приезжает в этот отель должен знать, что все самое интересное происходит за стенами в отеля.

Карина, 31 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maya 3*
Фотографии отеля Maya 3*
Смотрите также:
Что это за место?