ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Parque Mar 4*, Испания \ Коста Бланка (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Поехали по рекомендации друзей (сарафанному радио))) Никаких туров не покупали, отправили запрос по электронной почте и получили подтверждение брони, дальше билеты, посольство, самолет иииии мы здесь!

Уютно, в каждом номере кондиционеры, персонал рускоязычный на 50%, с остальными общались на ломаных русско-англо-и остальных языках))) Советую поставить в тел или планшет переводчик)))Во всем отеле и номерах WI-FI (бесплатный)!. Убираются в номерах каждый день. Кто приедет на машине (ну всякое бывает) в отеле есть подземная стоянка, цену не знаю, но забита процентов на 70. Балконы в номерах конечно очень большие. Я взял с собой диск с мультиками и по usb подключил к тв, ребенок доволен!

Питание разнообразное, очень вкусные десерты!!! Не хватает пельменей, борща (Советской еды) по этому оценка за питание 5 "с минусом". Очень порадовало отсутствие навязывания местной пищи и специй, соблюдается нейтралитет для всех стран и наций, вообщем если не будете ходить на море однозначно прибавите в весе, т.к. готовят на уровне. Чуть не забыл, при бронировании номера заказал в комплекте только завтрак, после первого завтрака договорились о полном пансионе. Так то, желудок не проведёшь :)

Рядом парк с павлинами, утками, гусями, водными черепахами и белками. Белки едят с рук. Вечером кормить животных бесполезно, они все объелись до утра)))

Также есть парк аттракционов, где за малую копеечку можно укатать всех детей. Палаточный рынок открывается вечером, где полно всякой мелочно-сувенирной продукции (торг уместен всегда))).

До моря конечно придётся идти аж целых 5 минут)), но зато нет никаких посторонних звуков в ночное время. В магазине купили лежаки по 2,5 евро и зонт за 7 евро, больше никаких вещей на море с собой не брали. В округе есть куча разных магазинчиков, продавцы по нашему ни в зуб ногой, но работают по принципу "Клиент всегда прав" :)

Провели тут 21 день и ни разу не пожалели. В гостинице очень спокойно и доступно по ценам нашему среднему классу.

Смотрите фото и всем удачи!

Andy, 21 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Parque Mar 4*
Фотографии отеля Parque Mar 4*
Смотрите также:
Что это за место?