ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Helios Lloret 3*, Испания \ Коста Брава (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы буквально только сегодня вернулись из отпуска, и поэтому, пока еще свежи впечатления, хочу сразу же кратенько написать отзыв. Он был просто суперский! Нам все очень и очень понравилось. Отель полностью оправдывает свои законные четыре звезды. Комната наша была очень уютная, всегда чисто убиралась. Персонал весь просто замечательный!

В столовой всегда также было все суперски – вкусно и разнообразно. Всегда была свежая еда. Прямо на раздаче стояла плита, что ты выберешь, то тебе сразу же на ней и приготовят. Были – морепродукты, рыба, всякие разные виды мяса. Голодными никогда не оставались, поверьте! Каждый день на завтрак была яичница, горячие блинчики, множество разных булочек, каши и йогурты.

Отель находится очень близко от моря – всего лишь каких-то 150 метров. Сам городок, конечно же шумноватый, но нас это особо не огорчало. Когда много народу – намного веселее. Наша комната была тихая и спокойная, поскольку выходила на бассейн. В общем, смело могу всем порекомендовать этот отель. Отдых здесь нам понравился намного больше, чем в самом лучшем отеле Турции. Это наш далеко не первый отдых за границей, и не первый наш отель, так что, поверьте, нам есть с чем сравнивать. По всем параметрам отелю ставлю пятерки с плюсом.

Еще в этом городке имеется большой замечательный аквапарк - Water World . Если вы любитель экстремальных спусков, то вам туда. Кстати, там и для детей бассейны имеются.

Кирилл, 25 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Helios Lloret 3*
Фотографии отеля Helios Lloret 3*
Смотрите также:
Что это за место?