ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Royal Star 3*, Испания \ Коста Брава (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я ездила отдыхать одна в Испанию в июне этого года. Летела с компанией Азур Эйр. Все прошло нормально. В отеле поселили практически сразу же. Хорошо, что на ресепшине работает русскоязычная девушка которая мне сразу же очень помогла с решением многих вопросов - с поселением, с питанием и с уплатой туристического сбора. Комната мне досталась очень большая, сантехника правда совсем старенькая, но хорошо хоть, что нормально работала.

Что касается питания, то у меня был полный пансион, правда без напитков. Меню просто разнообразнейшее, даже морепродукты были. Очень понравились тематические вечера — каждый раз ужин, представляющий кухню отдельной страны и региона — каталонской, мексиканской, итальянской, японской и так далее. И все это оформляется соответствующим образом.

Персонал очень приветливый, на баре тоже оказалось работают русскоязычные девушки. Все проблемы решались очень быстро. Убирались в номере очень хорошо. Из номера ни разу ничего не пропало. Единственным минусом отдыха была плохая шумоизоляция. Когда по ночам возвращаются с дискотек и клубов все слышно. Испанцы вообще шумный народ и просто не умеют тихо разговаривать.

Далековато бассейн с анимацией — совсем в другом крыле, ну и до всех пляжей очень далеко. А в остальном все нормально.

Айна, 15 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Star 3*
Фотографии отеля Royal Star 3*
Смотрите также:
Что это за место?