ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Бланес, Испания. Цены и выбор недорогих апартаментов

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Вопросы туристов
Irina:

Подскажите, пожалуйста, каковы цены на продукты в супермаркетах (в среднем), на рынке. А также посоветуйте недорогие апартаменты(в какой части города)? Есть ли сеть дешёвых супермаркетов в Бланесе?

Заранее огромное спасибо всем за ответ!

Ответы туристов:
оценить

В Бланесе большой выбор апартаментов, причем все они недорогие и очень неплохого уровня. Можно порекомендовать апартаменты "Nautic ", которые привлекают своей бюджетной ценой, приличным качеством размещения, а также расположением недалеко от моря и супермаркета с недорогими кафешками. Можно остановиться в апартаментах Apartamentos S'Abanell Central Park по адресу Enric Morera, 2, 17300 Бланес, Испания, они находятся в непосредственной близости от знаменитого пляжа Сабанелл, но, возможно, поэтому, они будут подороже.

Что касается супермаркетов, то советую Вам воспользоваться услугами гипермаркета Mercadona, где цены очень доступные! Находится он по адресу- Av. de Europa, 17300 Blanes, Province of Girona, Spain Могу дать Вам ссылку на "экскурсию" по этому супермаркету- сможете сами посмотреть и убедиться, насколько это магазин хорош- https://www.youtube.com/watch?v=MlTGJzIqLAE. А так...можете еще обратить внимание на супермаркет Condis по адресу- Antoni Gaudí, 23 или на супермаркет - Sóm Celíacs по адресу - Carrer Costa Brava, 6, но все равно Вы убедитесь, что Mercadona вне конкуренции!

Liss964
оценить

Недорогое жилье в Бланасе проще всего будет найти в южном квартале, где располагаются уютные частные пансионаты и неплохие трех- и четырехзвёздочные отели. Большинство из них прячется чуть в стороне от прибрежной зоны, но зато в окружении зелени и тени. Как вариант, можно рассмотреть отель Boix Mar, который находится по адресу: Enric Morera, 5 в 20 минутах ходьбы от центра города. Проживание ближе к морю будет стоить значительно дороже.

А вот в поиске продуктов для самостоятельной готовки или ресторана с доступными ценами придется отправиться в северную часть города. Именно в северном квартале по соседству с портом и причалами располагаются хорошие заведения с вкусным меню и богатый рыбный рынок. Базар утренних уловов на Passeig de la Mestrança, 115 начинает работать в 4 часа утра. Стоимость здешних товаров невысока – за килограмм морепродуктов и свежей рыбы просят от 3 до 7 евро. Более поздний овощной рынок работает на бульваре Passeige Dintre. На его рядах можно купить свежие фрукты, овощи, орехи, зелень. Ароматные апельсины продаются здесь по 0,45 евро, килограмм помидоров стоит почти 1 евро, картофель – 0,80 евро, салаты – чуть более 1 евро. Помимо этого, на базаре можно купить уже готовую еду. Единственное, что следует учесть — с наступлением полудня торговля на этом рынке сворачивается.

Мясные полуфабрикаты и вкусный сыр можно будет приобрести на Mollet,2 в магазине Burguet. Цены на твердые сорта сыра здесь стартуют от 4 евро, мясо стоит в пределах 5–8 евро. А вот за здоровой пищей следует наведаться в супермаркет Caprabo, который располагается на Columbus Street,32.

Ксюша
оценить

Недорогую комнату можно снять в El Sorrall, что расположен по адрессу Passeig de s'Abanell, 6. Здесь чисто, не слишком шумно, есть парковка, можно заказать завтрак или обед. Стоимость ночлега составляет 45 евро. Рядом есть магазин. В 15 минутах пешего хода расположен пляж.

Что касается продуктов, то их лучше покупать на рынке или в больших супермаркетах.

В среднем цены колеблется:

• Хлеб – от 1 евро;

• Масло – 0,60 евро;

• Яйца – 10 штук 1 евро;

• Творог – 6 евро;

• Рис – 0,70 евро;

• Кетчуп и майонез – от 0,90 евро;

• Макароны от 0,50.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?