ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Dorada Palace 4*
отель Dorada Palace 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Рекомендуется для семей с детьми, молодежи и людей среднего возраста. 

Новый отель с шикарными холлами, отделанными мрамором, и изысканным дизайном. Это самый настоящий дворец, подтверждающий свое название - Palace. Отель предлагает своим клиентам высокий уровень комфорта и сервиса. Гостеприимный и дружлюбный обслуживающий персонал отеля постараются сделать все для того, чтобы ваше прибывание было спокойным и незабываемым.

 

Расположение: в 800 м от пляжа и в 1 км от тематического парка Port Aventura. До центра - 800 м .

 

В отеле: 240 номеров, включая 185 номеров с возможностью размещения 4 человек и 5 номеров типа suite.

 

В номере: 24-часовый сервис, балкон (многие номера с видом на море), ванна/душ, кондиционер, кухня (в некоторых номерах), минибар  (платно), отопление (центральное), полотенца, сейф (по запросу (платно)), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка (ежедневно)

 

В отеле: reception, бар (+ у бассейна), врач (по вызову), гараж  (платно), игровая комната, лифт, магазины (сувениры и подарки), парковка (платно), ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней (шветский стол)), сад  (бесплатно), сейф, холл, химчистка, открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно), полотенца у бассейна, матрацы у бассейна

 

Развлечения и спорт: анимация  (бесплатно), дискотека, развлекательные программы (В отеле ежедневно проводятся дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей), джакузи  (бесплатно), массаж  (платно), сауна  (платно), солярий  (платно), бильярд, банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, прокат снаряжения для дайвинга, серфинг  (платно)

 

Бизнес: конференц-зал

 

Для детей: детская площадка  (бесплатно)

 

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), матрацы  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье  (800 метров от отеля)

 

Адрес : Cami de les Pasquales, s/n 43840 Poblacion Salou

Телефон : (34) 977 380-890 

Факс: (34) 977 381-070

 


Контактные данные:
Сайт: http://www.doradapalace.com/

Фотографии отеля.

Dorada Palace 4*
Фотографии отеля Dorada Palace 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dorada Palace 4*
Отель: Dorada Palace 4*, Испания \ Коста Даурада

Посчастливилось отдохнуть в этом отеле с 7 по 15 октября. Приехали в 2 часа ночи, на рецепшене нас встретили с улыбками, и что порадовало, ребята немного разговаривали на русском языке. Нам вкратце объяснили правила проживания и заселили в номер. Перед заселением нужно внести залог в размере 15 евро за двоих. При выселении деньги возвращают. Это очень странно, но факт остается фактом – в номере все выдается только под депозит (утюг, пульт от телевизора, ключ от сейфа). Мы заплатили 10 евро и пользовались ...читать дальше

Александра, 18 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dorada Palace 4*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
California Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?