ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Las Vegas 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель находится в центральной части Salou , недалеко от пляжа и самых популярных прогулочных аллей. Особую привлекательность ему придает обширный живописный сад, расположенный непосредственно на территории. Молодежь и все те, кто к концу дня еще не исчерпал свою энергию, с радостью откроют для себя безграничный мир развлечений и забав ночного Салоу - ведь рядом находятся наиболее популярные дискотеки и ночные бары.

Расположение: Отель расположен в самом центре города, в 200 метрах от главного пляжа.

В отеле: 559 номеров.

В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер (с середины июня по середину сентября), отопление (центральное), полотенца, радио, сейф  (платно), телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка

К Вашим услугам: reception, бар (2 + у бассейна), врач (по вызову), игровая комната, лифт, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней), сад  (бесплатно), сейф, телевизионная комната (с большим телеэкраном), холл, открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно)

Развлечения и спорт: развлекательные программы, джакузи  (бесплатно), бильярд, настольный теннис  (бесплатно), банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, курсы подводного плавания, серфинг  (платно)

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье  (200 м . от отеля)

Для детей: детская площадка

Адрес : C/Alfons V, Num. 7 Salou

Телефон: 977 380 450

Факс: 977 383 543

www.hotellasvegassalou.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Las Vegas 3*
Отель: Las Vegas 3*, Испания \ Коста Даурада

Отдыхали всей семьей здесь в июне. Сразу скажу, что хотя это и испанский отель, но свои четыре звезды он ну никак не вытягивает. Полное отсутствие нормального сервиса, да еще и все почти что платно. За холодильник, за сейф и за воду надо доплачивать. И вообще за сохранность вещей находящихся в номере здесь никто не несет ответственности. Иди плати за сейф или покупай замочек и вешай его на шкаф. В общем, как хочешь так и выкручивайся.

А номера здесь кошмарно старые. Единственное, что вот завтраки ...читать дальше

Светлана, 11 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Las Vegas 3*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?