ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best Oasis Park 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали с мужем вдвоем в этом испанском отеле в начале октября месяца. Было конечно же весьма поразительно то что практически весь наш автобус с туристами от Анекс тура высадился именно в этом отеле. Поэтому нам даже пришлось немного постоять в очереди на ресепшин из-за того что много было желающих поселиться.

Мы конечно заранее почитали все отзывы об этом отеле и были очень рады когда нас поселили в номер с видом на соседний отель. Однако даже и здесь по ночам доносились крики развлекающейся молодежи. Полностью согласна с тем что писали про суперслышимость в этом отеле. Анимацию слышно повсюду — даже когда находишься в зоне ресепшина, то все равно чересчур шумно.

Убирались в номере каждый день а вот постельное белье меняли через каждые три дня. Пользоваться холодильником и кондиционером можно было бесплатно. Вай-фай тоже по всему отелю бесплатный и замечательно что даже у нас в номере он ловил хорошо. Я не представляю что творится в отеле в разгар сезона, но нам даже в октябре месяце приходилось очень подолгу ожидать лифта.

По питанию у нас были завтраки с ужинами. На завтраки все напитки предоставлялись бесплатно, а на ужины уже надо все оплачивать. Это правило действует в принципе во всех европейских странах. Поэтому чтобы не умирать от жажды мы покупали воду и соки в соседнем супермаркете.

Питание было просто шикарным. И пусть завтраки не отличались слишком уж большим разнообразием, но зато все было невероятно вкусно! А на ужины повара уже нас баловали во всю! Показывали свое мастерство. Единственное что вот как-то с рыбой у них не складывалось. Вроде как бы и курортный город, и на берегу моря находится а рыбу готовить не умеют, не вкусно. Но за мясо и за другие морепродукты огромная благодарность!

Экскурсии лучше покупать на улице, они дешевле да и по качеству выше чем у Анесктура. Если говорить о пляжах, то нам больше понравился тот что возле первого танцующего фонтана. Потому что на пляж что ближе к отелю дорога очень неудобная. Сначала зигзаги какие-то, потом спуск вниз по лестнице... А обратно надо по этой лестнице подниматься, а ведь для людей в возрасте это неудобно. Поэтому мы ходили чуть подальше но зато там дорога ровная. Ну и еще рядом с отелем целая уйма всяких магазинчиков, кафешек, сувенирных лавочек и тому подобного.

Надежда, 11 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Oasis Park 3*
Фотографии отеля Best Oasis Park 3*
Смотрите также:
Что это за место?