ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Molinos Park 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы приехали в этот отель в самом-самом начале сезона, то есть наш заезд состоялся прямо 1 апреля. Как раз в этот день отель и открылся в 2017 году. Номер наш находился на четвертом этаже и из окна был супер прекрасный вид. В первую ночь было слишком уж холодно, мы сильно замерзли. Но на утро уже разобрались как следует с системой вентиляции да еще и одеяла дополнительные попросили и после этого естественно мерзнуть перестали.

К нашей радости на ресепшине всегда работал в смену хоть кто-нибудь разговаривающий на русском языке. Сами по себе номера уже старенькие, но в принципе все работало нормально. Тут к этому претензий абсолютно никаких нет. Звукоизоляция в номерах очень плохая, но мы читали отзывы и были полностью к этому готовы. Слышно было как в соседних номерах чихали, так что мы им всегда желали здоровья, а они нас после благодарили в ответ.

Контингент отдыхающих в основном составляли англичане, наши соотечественники и французы. Когда мы заехали то на тот момент это был единственный работающий в округе отель. Вокруг прекрасная природа. Живописный сосновый лес и тишина кругом! Нам все очень понравилось.

Поскольку на календаре было начало апреля, то мы с собой даже и не брали купальники, но после сильно пожалели об этом. Мы подумали что для купания еще слишком холодно. Но все же многие отдыхающие умудрялись купаться не только в бассейне но и в море не смотря на то что температура была всего лишь +16 градусов. На четвертом этаже отеля есть джакузи, там водичка с подогревом, так что там мы вполне могли бы и поплескаться.

Из развлечений в отеле был бильярд, игровые автоматы и аэрохоккей. Днем возле бассейна можно было поиграть в Бинго, да и еще какие-то развлечения и мероприятия были. Но мы не в курсе, мы исследовали Барселону, прогуливались по окрестностям, так что не в курсе.

Отдельно хочу сказать про ресторан. У нас был оплачен полупансион, то есть завтраки и ужины. Все было просто прекрасно. Ассортимент замечательный. Я думаю для трешки просто превосходно. Всем абсолютно всего хватало и можно было на любой вкус что-то подобрать. Было много фруктов в том числе даже арбузы с дынями (и это в апреле месяце!), сладости, овощи, мясо и рыба, специальное меню для вегетарианцев, детское меню, много очень вкусных салатов, мороженое потрясающее! В общем все было очень вкусно. И меню ни разу за восемь дней не повторилось. Все время что-то менялось. Персонал очень старался. Так что мы питанием абсолютно довольны остались.

Испания сказочная страна! Она нам безумно понравилась, даже несмотря на начало сезона и на то что улицы были полупустыми.

Виктория, 30 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Molinos Park 3*
Фотографии отеля Molinos Park 3*

Другие отзывы об отеле Molinos Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?