ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Kaktus Playa 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Kaktus Playa являет образец первоклассного курортного сервиса и пользуется огромной популярностью среди хорошо обеспеченных европейских туристов, предпочитающих дорогой отдых в фешенебельных отелях высокой категории. Эта замечательная современная гостиница поможет своим гостям почувствовать себя в обстановке истинного европейского комфорта и выбрать для себя тот вид досуга, который наилучшим образом отвечает их пожеланиям. Отель построен в 1968 году и отреставрирован в 2000 году.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 10 минутах от центра города Calella. Международный аэропорт Барселоны находится в 65 км от отеля.
 
Количество номеров:
249 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные номера.
 
Описание номеров:
Все номера оформлены очень стильно и уютно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- лифт.
 
Типы питания:
- полный пансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- прачечная;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- солярий;
- открытый бассейн с подогревом;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- джакузи;
- бильярд;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с расслабляющей атмосферой, в меню блюда международной кухни;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- отличный бар у бассейна.
 
Пляж:
Общественный песчаный пляж в 150 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Gaudi, 8, 08370 Calella
Телефон 89169837019
Факс 89169837019
E-mail post11108@mail.ru
Сайт: http://www.hotelkaktusplaya.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Kaktus Playa 3*
Отель: Kaktus Playa 3*, Испания \ Коста дель Маресме

Если говорить об общем впечатлении то в целом нам отель понравился. А за обслуживание в нем я сразу же ставлю твердую пятерку. Когда мы только прибыли в отель то нас сразу же встретила удивительно приветливая и обаятельная девушка по имени Александра. Она нам все подробно объяснила, выдала ключи и мы тут же и поселились. На ресепшине здесь вообще многие говорят по русски так что в этом вопросе никаких проблем не возникает.

На весь период в отеле можно сразу же заказать так называемый «чайный набор» за десять евро. Туда входит сам электрочайник с чашками, потом кофе и чай, а также сливки с сахаром. В номере имеется платный сейф, за неделю пользования надо заплатить 20 евро.

Холодильник в общем-то тоже платный, но мы стоимость не уточняли потому что не пользовались им совсем. Телевизор современная плазма, но мы его даже ни разу и не включали. Есть большой балкон, но белье там сушить негде так что надо брать с собой веревку. В номере все очень долго сохнет. Напротив находится хостел и многие в отзывах писали что от него слишком много шума. Но в наше время отдыха там все было тихо и спокойно, может быть нам просто повезло в этом.

Уборка в номере была ежедневной также регулярно производилась замена постельного белья и полотенец. Они здесь вообще белоснежные и чистейшие. В ванной комнате была сама ванна, потом биде, и еще большое зеркало. Есть фен и кафель на удивление везде абсолютно целый без сколов.

За питание также ставлю пятерку с плюсом. Было очень много всего — и рыбы, и мяса, множество фруктов и даже по утрам давали шампанское. Встречают в ресторане как родных все улыбаются, очень милые и приятные. Огромнейшее им спасибо за такой постоянный радушный прием. Мы в ресторан всегда ходили с огромным удовольствием.

Поскольку мы проживали в эконом номере то там вай-фая не было вообще, можно было в принципе подключаться но только за отдельную плату. А внизу в холле и еще на террасе он ловит неплохо. По понедельникам в половине десятого вечера в отель приезжают исполнители фламенко и дают красочные представления. Мы ходили и нам безумно понравилось. Детской анимации как таковой в отеле нет, но дети по вечерам танцуют в холле если кому захочется.

Море просто чудесное, но до 25 июня вода была очень холодной. Ну а дальше уже потеплела и все стало замечательно. Иногда были волны приятные а пару раз срывался сильный ветер. На пляже очень крупный песок но я считаю что это прекрасный массаж для ног.

Поселок в котором мы отдыхали называется Калелла является совершенно замечательным местом, там и море рядом и магазинов поблизости полным полно. И вдоль мор по вечерам очень классно прогуливаться по платановой аллее. Мы даже там как-то на фестиваль интересный попали. В общем от отдыха мы в полном восторге и от Испании тоже! Отель замечательный!

Алина, 05 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Kaktus Playa 3*

Другие отели. Испания \ Коста дель Маресме

Фото Название Место расположения Информация
Olympic 3* Испания, Коста дель Маресме, Калелла Подробнее
Caprici 3* Испания, Коста дель Маресме, Санта Сусанна Подробнее
Alhambra 3* Испания, Коста дель Маресме, Санта Сусанна Подробнее
Maritim Susanna 4* Испания, Коста дель Маресме, Санта Сусанна Подробнее
Serhs Vila Hotel 3* Испания, Коста дель Маресме, Калелла Подробнее
Что это за место?