ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Hotetur Club Bellevue apt

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отели

Описание отеля.

Hotetur Club Bellevue apt

Расположение:

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

В пяти милях от отеля Hotetur Club Bellevue находятся два поля для гольфа, велосипедные тропы, и пляж Alcudia Beach. Также недалеко от отеля гости смогут найти аквапарк, боулинг, картинг парк и большой выбор ресторанов и баров.

 

Месторасположение:

- аэропорт Son Sant Joan  44.8 км ;

- парк n atural p ark S'Albufera de Mallorca 3.2 км ;

- гавань Nautic Club 49.8 км .

 

Количество номеров:

- 1468 номеров.

 

Типы номеров :

- s tudio;

- one-room apartament ;

- 2 -room apartament ;

- apartment 1 room with halfboard;

- apartment 2 rooms all inclusive.

 

Описание номеров :

- ванная комната;

- телевизор;

- будильник ;

- хорошо оборудованная кухня;

- спутниковое телевидение;

- телевизор .

 

Инфраструктура отеля :

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей;

- сад;

- терасса;

- сейф;

- магазин в отеле;

- обмен валюты;

- банкомат на территории отеля;

- доступ в Интернет;

- зал отдыха;

- конференц-залы;

- условия для инвалидов;

- экскурсионное бюро.

 

Типы питания:

- все включено.

 

Сервис:

- прокат автомобилей;

- частная парковка;

- доставка прессы;

- прачечная.

 

Развлечения и спорт:

- теннисный корт;

- поле для гольфа (в пределах 3 км );

- настольный теннис;

- сквош;

- мини-гольф;

- открытый плавательный бассейн;

- спортивный зал.

 

Для детей:

- детская игровая площадка;

- няня.

 

Рестораны, бары:

- Snack Bar ;

- 2 буфета ресторана (предлагают блюда международной кухни) ;

- "Марокко Бар";

- Tabern - ирландский паб;

- Dolce Vita - пивная пиццерия (предлагает пиццу с доставкой);

- Mediterraneo (а-ля карт ресторан).


Контактные данные:
Адрес Avanida Pedro de Reus y Mas s/n, 07410 Port d'Alcudia
Сайт: http://www.hotetur.com/en/hotels-mallorca/puerto-de-alcudia/bellevue-club.html
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Hotetur Club Bellevue apt
Отель: Hotetur Club Bellevue apt, Испания \ Майорка

Всем огромный привет! Мы с семьей только что вернулись после отдыха на замечательной Майорке. Поэтому я хочу со всеми поделиться своими впечатлениями, возможно это кому-нибудь пригодится. Отдыхали мы втроем — мы с мужем и ребенок. Перед поездкой почитала я отзывы и честно говоря стала немного побаиваться потому что про корпус Федера ну такие страсти были написаны!

В отель мы приехали к девяти часам утра, нам очень повезло что с нашего рейса только мы одни в этот отель заехали. Поэтому нас сразу же быстренько и поселили. Хотя так везет далеко не всем обычно тут ждут до двух часов дня. У нас дочка учится в испанской школе и поэтому немного знает язык поэтому она сразу же попросила нас поселить в корпуса или в Сирену или в Минерву. Мы в отзывах прочитали что гости отеля писали о том что это неплохие корпуса.

Правда вот поселили на самый верхний восьмой этаж и поэтому от крыши было жарковато конечно. Вот тут вот я существенным минусом этого отеля считаю отсутствие кондиционеров. А вентиляторы нисколько не спасают положение. С балкона открывался сногсшибающий вид на горы и на море, но вот честно говоря шум с улицы все-таки мешал нам спать. Если бы был кондиционер в номере то такой проблемы вообще бы не возникло.

Но на самом деле это проблема такая у всех отелей на острове. Наверное это потому что нет своего электричества. Повсюду в основном стоят в номерах вентиляторы даже в четырехзвездочных отелях. Поэтому мы для себя решили что если еще и соберемся сюда то будем приезжать или в июне или в сентябре когда не так сильно жарко по ночам.

Ну а сам номер нам очень понравился. Видно сразу что здесь недавно ремонт прошел. В кухне было ну абсолютно все необходимое даже штопор не считая электроплиты, тостера и микроволновки. На стене висел телевизор плазма но русских каналов там естественно не было как и русских отдыхающих в отеле. Гид Александр нм по дороге рассказывал что их и раньше тут было мало а в этом году особенно.

Мы брали по питанию только завтраки, не скажу чтобы они были особо изобильными но все же хорошими и выбор был. Мюсли, йогурты, выпечка, сыр с колбасой, яйца в самых разнообразных видах и кое-какие местные блюда. И еще замечательный выбор фруктов — яблоки, груши, киви, нектарины, грейпфруты и бананы.

Обедали мы обычно на балконе, то что в номере есть своя кухня здорово выручает на отдыхе и естественно помогает хоть немного сэкономить. Цены на продукты в магазинах в принципе приемлемые. А ужинали мы обычно в ресторанчиках причем старались каждый день выбирать разные. К большому нашему сожалению местная кухня нас практически разочаровала. Морепродукты тут совершенно невкусные а креветки нам и вовсе искусственными показались.

Но понравился китайский ресторанчик через дорогу, мы в последние дни только там и ужинали и сильно жалели что раньше его не открыли. На удивление у отеля большая и красивая территория и даже ухоженная очень. Бассейнов целых восемь штук но мы в них вообще не купались потому что какой смысл плескаться в хлорке когда рядом море есть.

До пляжа идти минут десять примерно. Но мы благодаря прочитанным отзывам об этом пляже стали сразу же ходить в другое место. Надо идти в правую сторону от отеля минут пять и там очень милый и уютный пляж с замечательными соснами, которые дают естественную тень на целый день. Так что не нужны и зонты с лежаками и вообще там людей намного меньше.

Море правда мелкое, для деток рай а нам приходилось долго идти чтобы достичь нормальной глубины. Но зато очно чистое, теплое и ласковое. Песочек очень белый и что удивительно он совсем не нагревается и можно спокойно по нему ходить босиком. Продукты все покупали в супермаркете недалеко от отеля. В общем отдыхом остались очень довольны и отель естественно всем рекомендуем!

Майя, 12 декабря 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Hotetur Club Bellevue apt

Другие отели. Испания \ Майорка

Фото Название Место расположения Информация
Palmanova Palace 4* Испания, Майорка, Пальма Нова Подробнее
Clumba Mar 4* Испания, Майорка Подробнее
Iberostar Royal Playa de Palma 4* Испания, Майорка, Плайя де Пальма Подробнее
Blau Punta Reina Resort 4* Испания, Майорка, Порто Петро Подробнее
Grupotel Farrutx 3* Испания, Майорка, Кан Пикафорт Подробнее
Что это за место?