ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Ipanema 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель, окруженный цветущими садами, находится на одном из живописнейших пляжей Майорки и предоставляет идеальную возможность для романтического отдыха молодых влюбленных пар. Здесь прекрасно проведут время также и все те, кто не мыслит своего путешествия без знакомства с лучшими ночными развлекательными центрами, которые привлекают веселые молодежные компании со всего острова.

Расположение: в оживленном районе курорта El Arenal, на юго-западе острова, в 400 метрах от пляжа El Arenal.

В отеле: 210 номеров.

В номере: ванная комната, телефон, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, телевизор (по запросу), балкон (за исключением некоторых одноместных номеров).

В номерах типа "Elite" имеются также фены, телевизоры и небольшие холодильники. 

К Вашим услугамя: ресторан (шведский стол), бар, бар у бассейна, багажная комната.

Развлечения и спорт: открытый бассейн, открытый солярий, бильярд, телевизионный салон, детский бассейн, игровая площадка.

Для детей: детская площадка, няня (По запросу.)

Пляж: песчаный пляж, натуральный песчаный пляж, общественный пляж, лежаки  (платно), шезлонги  (платно), зонтики  (платно), расстояние до пляжа: на побережье  (400 м )

Адрес : C/Antonio Maria Alcover, 11 CP: 07600 EL ARENAL , MALLORCA

Телефон : +34 (9)71 44 12 12 Reservas

+34 (9) 71 44 14 60 Hotel

Факс : +34 (9) 71 44 60 07

www: www.hotelipanemapark.com

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ipanema 3*
Отель: Ipanema 3*, Испания \ Майорка

Ездили с подружкой отдыхать в Испанию в самом конце июня месяца в этом году. Туроператором у нас выступал Анекс Тур, а оплачивали мы только завтраки да ужины. Претензий никаких, нам все очень даже понравилось. Нас прямо с самолета встречала представитель турфирмы, причем встретила очень доброжелательно и все время нам улыбалась. В отеле нас разместили моментально, так что мы даже на ужин успели.

В номере видно что сделан недавно ремонт, так что он выглядит вполне прилично. Был современный телевизор плазма, потом еще холодильник и кондиционер. Из окон номера хорошо просматривался бассейн. И совсем немножечко даже кусочек моря видно было. Так что мы могли по вечерам прямо не выходя из номера наслаждаться закатами. В номере убирались ежедневно, так же каждый день и меняли нам полотенца.

Кормили вообще неплохо. Больше всего нас порадовало обилие фруктов. Арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки, киви, груши, нектарины и персики. Территория крошечная но безумно красивая, вся буквально утопает в цветах. Отель расположен не сильно далеко от моря. Если пройтись неспешным шагом то можно спокойно за десять минут спуститься с горки.

Там шикарный городской пляж, очень широкий, с белым чистеньким песочком, но одна неприятность — там слишком много людей. Поэтому мы все время ходили на дикий пляж, который находится с левой стороны от яхт клуба. Но надо сказать что «дикий» он относительно. Там есть кафешка, туалет и даже душ. И еще там убирали регулярно. А море там даже поглубже чем на городском пляже.

Мы брали несколько экскурсий прямо у туроператора, нам все очень понравилось. Можно было бы и больше, но не хватало денег. А вообще отдыхом мы очень довольны. Жалко что так мало. Надеемся в следующий раз поехать на подольше потому что влюбились в Майорку и еще не все красивые места посмотрели.

Виктория, 18 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ipanema 3*

Другие отели. Испания \ Майорка

Фото Название Место расположения Информация
Palmanova Palace 4* Испания, Майорка, Пальма Нова Подробнее
Clumba Mar 4* Испания, Майорка Подробнее
Iberostar Royal Playa de Palma 4* Испания, Майорка, Плайя де Пальма Подробнее
Blau Punta Reina Resort 4* Испания, Майорка, Порто Петро Подробнее
Grupotel Farrutx 3* Испания, Майорка, Кан Пикафорт Подробнее
Что это за место?