ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где хорошо отдохнуть на Майорке?

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Вопросы туристов
Павел:

Где можно классно потусить на Майорке? Насколько дорогой отдых?

Ответы туристов:
оценить

Естественно я вам посоветую самый модный и популярный курорт - Магалуф. Там много возможностей отдыха именно для молодежи. Здесь расположена самая крутая и большая дискотека. И для всей семьи тут тоже найдется место.

Александр
оценить

Хорошо отдохнуть можно на курорте Пагуэра - это место расположено на юго-западе Майорки, недалеко от аэропорта, ехать примерно 40 минут. Добраться до Пагуэры можно на такси или местном автобусе, второй способ значительно дешевле, и во время поездки можно рассмотреть все окрестности. На этом курорте насчитывается 3 пляжа: Playa Tora, Playa La Romana и Playa Palmira, песок здесь достаточно чистый, а вода теплая и прозрачная. Также есть много различных магазинов, ресторанов, кафе и баров.

Плайя-де-Пальма - один из самых лучших пляжей Майорки по мнению туристов и местных жителей. Пляжи здесь настолько чистые и ухоженные, что им дают за это награды. Это место подойдет как для любителей спокойного отдыха, так и для людей которые предпочитают развлечения. В окрестностях находятся отели, рестораны, зоопарк, популярная дискотека, ночные клубы, аквапарк, кафе и развлекательные центры.

Стоимость отдыха может быть совершенно разной, и затраты каждой семьи будут различаться. Все зависит от того, какой способ питания и проживания Вы выберете. Будет гораздо дешевле, если Вы будете сами покупать продукты и готовить, а не питаться постоянно в ресторанах и кафе, так можно сэкономить не одну сотню долларов.

Renegade
оценить

Пару недель назад вернулись с мужем из медового месяца, отдыхали в Майорке. Так вот я Вам рекомендую очень классный отель Сол Антиллас Барбадос в Магалуфе. Он расположен на склоне холма, прямо на райском пляже. Здесь очень весело, а главное чисто! Развлекательные мероприятия, тематические вечеринки и спектакли не дадут Вам соскучиться!

Марина
оценить

Для первой поездки Вам прекрасно подойдет Пальма-де-Майорка. Посмотрите старинные сооружения и изучите колорит страны. В отдаление от центра местные жители проживают спокойной и привычной для всей Майорки жизнью. В отличие от других мест где Вам придется умиротворяться на пляже. В столице Вы без лишних усилий найдете себе развлечение. Кроме того, в городе очень интересный ландшафт и много живописных обрывов и пляжных бухт. Цены вполне приемлемые за 9 ночей вполне приличный отель без питания обойдется в 40000р.

Олеся
оценить

манакор

Анна
оценить

Если Вас интересует недорогой отдых, то советую выбрать курорт Ареналь, который считается местом отдыха для молодёжи. Отели здесь в основном не превышают трёх звёзд, но баров, ресторанов и ночных клубов - предостаточно, туристы сюда приезжают в основном из Великобритании, Германии и Нидерландов. Ещё один молодёжный курорт - Магалуф, который особенно полюбился туристами из России, здесь Вы найдёте развлечения на любой вкус, ну, а ночные вечеринки считаются одними из лучших на Майорке. Если же Вас интересует более спокойный отдых, то лучше всего для этого подойдёт Пальма-Нова, он находится недалеко от Магалуфа и считается курортом для семейного отдыха. Здесь хорошие, чистые пляжи и очень красивая природа, это место больше подходит для неспешного, расслабляющего отдыха. Ну, а если у Вас достаточно денег, то можете отдохнуть на Кала-Майор, это фешенебельный курорт с роскошными виллами и дорогими ресторанами, кстати, здесь же находится и летняя резиденция короля Испании Хуана Карлоса I - дворец Marivent.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.