ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить экскурсию на русском языке на Майорке?

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Вопросы туристов
Сергей:

Видно, что поток туристов из России на Майорку увеличивается с каждым годом, а возможно ли там купить экскурсию на русском языке?

Ответы туристов:
оценить

Как всегда на отдыхе на все не хватает времени, и я бы советовал вам не тратить время на поиски русскоязычных экскурсий непосредственно на Майорке, а заняться этим еще до поездки. Если хорошо поискать в интернете, то можно найти десятки предложений от русских турфирм с различными экскурсиями на русском языке. Вы можете сравнить цены, предложения и выбрать ту экскурсию, которая вам больше всего подходит. При этом не всегда необходимо платить за экскурсию сразу, есть много вариантов, начиная от частичной предоплаты и заканчивая полным расчетом на месте.

Альберт
оценить

Решение Вашего вопроса очень простое. Ещё будучи дома, Вы сможете без проблем и сугубо индивидуально договориться о проведении экскурсий на русском языке по интересующим Вас местам на Майорке. Нюансы проведения, время и цены таких услуг уточните непосредственно у выбранных Вами гидов. Для более быстрого поиска варианта, даю Вам подробную ссылку на сайт с размещением гидов предлагающих свои услуги. http://needguide.ru/view_city.php?city=%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0 Стоит рассмотреть и при желании воспользоваться. При заказе экскурсии непосредственно на курорте, советую обращаться к отельным гидам и персоналу на рецепции. Они точно подскажут приемлемые для Вас способы организовать подобное мероприятие. Удачного и интересного отдыха.

Чен
оценить

Как правило, в каждом лобби гостиницы есть специальные информационные стенды с папками туристических операторов, предлагающих экскурсионные программы гостям отеля. Там есть расписание поездок, их краткое описание и стоимость. Можно прийти на встречу с гидом, которые проводятся на рисепшн и записаться на одну из экскурсий.

Алина78
оценить

Конечно, возможно. Если путешествуете через агентство, то сразу выскажите свои пожелания. Обычно по приезду в отель, Вам должны дать контактный номер личного гида, человека к которому в случае чего можно обратиться. Ему Вы можете звонить внутри гостинницы и он обязан знать Ваш язык.

Екатерина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?