ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Испании мелкое море?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Екатерина:

Всегда стараемся отдыхать на пляжах и курортах где есть мелкое море, чтобы лишний раз не переживать за детей. Где мелкое море в Испании?

Ответы туристов:
оценить

Если планируете отдых с детьми, то одним из самых лучших вариантов можно назвать Аликанте, где кроме того, что пляжи чистые и песчаные они еще и мелкие. Здесь за своих детей вы сможете не переживать. Намного комфортнее и дороже отдыхать на Майорке, но здешние пляжи некоторые считают одними из самых лучших в Испании, в том числе и для отдыха с детьми.

Валентин
оценить

Говорят, что на Коста-Браве есть не только мелкие воды, но и достаточно зеленой растительности (это выглядит красиво). Еще можете поузнавать насчет Салоу - там тоже мелко и теплая вода. Более того, рядом для детишек есть Порт Авентюра.

Hen
оценить

Если Вы ищите лучшее место для себя и своих деток, то скажу Вам из личного опыта - Эмпуриабрава - это то самое место. Эмпуриабрава находится 25 км от границы Франции, это курорт еще называют испанской Венецией! Здесь очень красиво, много достопримечательностей, и главное - шикарное, мелкое и теплое море!

Марина
оценить

В Испании была всего один раз , и на долго запомнила красоту Коста-Даурада море не глубокое и очень теплое. По другому Коста-Даурада называют Золотым берегом , и я сама убедилась в том что это так , пляжный белый песок переливается от солнечного света , в цвет золота. Если с детьми ехать в Испанию то выбирайте Коста-Даурада , Вы не пожалеете и надолго запомните красоты моря.

Настя
оценить

Могу посоветовать остров Тенерифе. Здесь вход в море довольно мелкий и вода кристально чистая. Многие пляжи даже стараются побороться друг с другом на право стать лучшим. Хочу сказать, что курортная зона на пляжах практически везде одинаковая и находится на высшем уровне.

Tanya Timofeeva
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?