ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучшее Фламенко в Испании?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Валя:

В каком Испанском городе можно посмотреть самое зажигательное Фламенко?

Ответы туристов:
оценить

По подведенным итогам журналов лучшее шоу фламенко проходит в Мадриде. Первое место занимает заведение Villa Rosa - это святыня фламенко. Также очень популярны Таблао Torres Bermejas, кафе Chinitas, Таблао Corral de la Morería и Таблао Las Carboneras.

Марина
оценить

Если вы приехали на отдых в Испанию вам необходимо посетить лучшее шоу фламенко в Барселоне, в Palau Dalmases начало шоу каждый вечер, кроме понедельника. Обваражительные танцоры закружатся в страстном танце. Желающие смогут освоить несколько "ПА". Для любителей оперного пения после 11 вечера здесь начинается опера.

Евгения
оценить

Очень странно, но большинство моих знакомых, кто побывал на фламенко в Барселоне, больше не хотят его посещать, а кто был в Мадриде, мечтают увидеть это зрелище еще раз...Не антиреклама, а мнение большинства моих друзей..

Наталья
оценить

Очень интересные шоу в столице фламенко Севилье. Знакомство лучше начать с классики, а затем уже переходить к авангардным представлениям. Стоит также посетить Гранаду и Мадрид. В этих городах немного другие школы танца, но уделить внимание стоит каждому из них. В принципе еще в Барселоне достойное фламенко, Вам точно понравится.

Татьяна
оценить

Одно из самых лучших Фламенко в Барселоне, но также можно посмотреть хорошие представления в Валенсии, например, в La Bulerí, где шоу длиться более часа и все происходит на самом высоком уровне, а в стоимость билета входит ужин в классическом испанском стиле. Само представление начинается в 23 часа, но многие приходят намного раньше этого времени. Чтобы полностью ощутить всю атмосферу этого шоу лучше брать столики поближе к сцене.

Игорь
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?