ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Испании чистое море?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Анастасия:

Может к Испании это и не сильно относится, но все же хотелось бы знать в какой части страны самые чистые пляжи?

Ответы туристов:
оценить

Отдых на курортах Испании будет незабываемым, и не исключительно пляжный. В этой стране можно совершить множество увлекательных экскурсий и принять участие в различных фестивалях. На Средиземном море очень популярен пляж Коста Дорада, где отдыхает множество курортников. Также люди едут на пляжи Коста Бланка и Коста Брава. Все пляжи чистые, вода в прибрежной зоне прозрачная, есть шезлонги и лежаки, а отелях комфортное проживание. А если поехать на остров Тенерифе, то можно загорать и на песках вулканического происхождения - они темные на цвет. Есть там и пляжи с белым песком - все они чистые, неподалеку множество кафе и ресторанов. Выбор тура в пользу испанских курортов всегда оправдан, такое путешествие дарит множество позитива.

Lada
оценить

В курортных местах Испании не может быть грязного моря, поскольку там заботятся об отдых туристов. Могу посоветовать Жирону, Плайя де Аро и Ампуриабраву (это место называют Венецией по-испански). Берег чистый, прекрасные пляжи, прозрачное море.

Kukharava Natallia
оценить

Мы с моим молодым человеком отдыхали на Коста дель Соль, в переводе это значит «берег солнца» и так неслучайно, потому что тут, практически, весь год светит солнце и погода стоит самая подходящая для комфортного отдыха. Здесь даже купальный сезон, в отличии от иных курортов Испании значительно длиннее, поэтому данное место пользуется огромным спросом у туристов из разных уголков Планеты. Пляжи тут очень чистые и живописные, что добавляет романтики отдыху. Мы отдыхали тут 2 недели, не смотря на большое количество народа, пляжи не успевали загрязниться, тут регулярно всё убирают, есть зонтики, лежаки, всё продумано и приспособлено для каждого отдыхающего.

Нютка
оценить

Ездил в том году в Барселону, не пожалел ни капли, отличный пляж, постоянно убираются, конечно желающих позагорать под Испанским солнцем довольно много, но нам не помешало. Море изумительное, конечно в других городах Испании я не был, но думаю что Барса город большой, и сервис там получше, чем везде.

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?