ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где побывать в Севилье?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Инга:

Какие места посетить в Севилье, чтобы осталась память о городе?

Ответы туристов:
оценить

Севилья - это невероятно красивый испанский город, в котором находится множество уникальных достопримечательных мест, поэтому скучать здесь точно не придется. Стоит совершить множество прогулок по городу, например, увидеть знаменитую арену Пласа-де-Торос-де-ла-Маэстранса, археологический музей, величественный Архиепископский дворец, Базилику-де-ла-Макарена и старинные городские стены Севильи. Обязательно стоит побывать во дворце Сан-Тельмо, в Кафедральном соборе и посетить музей изобразительных искусств, считающийся одним из самых крупных в Европе.

Госпиталь Де-ла-Каридад

Испания - Севилья

Госпиталь Де-лос-Венераблес

Татьяна
оценить

Мы в том году побывали с семьей в Севелье. Остались в диком восторге от путешествия! К сожалению, из-за недостатка времени, не смогли побывать везде где хотелось, но что увидели - уже не забудем никогда! Обязательно стоит зайти в любое заведение, где танцуют фламенко. Нельзя побывать в Испании и не увидеть этот шикарный танец! Независимо от уровня заведения, танец будет исполнен шикарно и по всем правилам.

Стоит побывать и на улице Санта Круз. На так называемой улице влюбленных.Эти узкие улочки так и навивают романтическое настроение.

Больше всего мне понравился огромнейший Кафедральный собор Севильи. Он завораживает и удивляет. сделали массу фото около собора.

Безумно красив и дворец Алькасар. Такой архитектуры я еще не видела! Место очень тихое и приятное)

Изумителен и зоопарк Севильи. Огромный, с множеством разнообразных животных. Но! Стоит учитывать, что поход в зоопарк отнимает не менее 4-5 часов. Поэтом устоит тщательно спланировать своё время.

Для ужина с семьей, я хотела бы порекомендовать отличный ресторан Абантал. Это прекрасное место с мишленовской звездой. Однако, стоит помнить, что заведение не из дешевых. Но я не жалею, о потраченных деньгах! Когда я побываю ещё в таком месте! На семью в 3 человека мы оставили там вместе с чаевыми около 250 евро. Еда там правда очень вкусная, порции хоть и маленькие, но достаточно сытные.

Два дня в Севилье пролетели незаметно!

За все время пребывания там было потрачено что-то около 2000 евро.Мы не экономили, ни в чем себе не отказывали. Привезли море сувениров и фото на память)

Мила
оценить

Этот город, как и многие города Испании, ежегодно привлекает огромное количество отдыхающих. Среди достопримечательностей, которые привлекли моё внимание, были кафедральный собор, площади Испании, башня Хиральда, Алькасар и, конечно же, Архив Индии. Больше всего поразил Кафедральный собор Севильи. Он огромен и красив, не зря сюда стекает огромное количество людей, чтобы увидеть его и сфотографировать, так как собор величествен. Также, прошу заметить, что недалеко от собора есть апельсиновый дворик, можно туда прогуляться, там тихо, спокойно и необычная атмосфера благодаря апельсиновым деревьям.

Нютка
оценить

Если Вы собираетесь пробыть в городе больше одного дня, то можно приобрести "Sevilla Card", которая позволит существенно сэкономить на экскурсиях. По карте можно совершенно бесплатно посещать некоторые музеи, Севильский кафедральный собор, замок Алькасар и многие другие достопримечательности. Для первого дня в городе, я посоветовала бы Вам обзорную экскурсию по городу на двухэтажном туристическом автобусе, с возможностью взять аудиогида на русском, на который распространяется скидка по карте. Автобус делает удобные остановки, на которых можно выйти и посетить те достопримечательности, которые "Sevilla Card" позволяет осмотреть бесплатно. В Севилье достаточно много интересного, но именно на тур. автобусе есть возможность посмотреть основное. А так, даже просто гуляя по городу, можно за каждым углом находить что-нибудь удивительное и прекрасное.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.