ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить качественную детскую одежду в Валенсии?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Карина:

Я бы хотела купить хорошую, качественную одежду для своей дочки. Китайское качество меня не интересует, пусть будет стоять дороже, но главное натуральное.

Ответы туристов:
оценить

В любом торговом центре найдете несколько довольно крупных отделов с детской одеждой европейских и американских брендов. Например, в торговом центре "El Saler Centro Comercial", который находится недалеко от городка Науки и Искусств, есть большой магазин испанского бренда "Gocco", выпускающего и продающего качественную, яркую одежду из натуральных тканей для детей от рождения и до 12 лет, в этом-же ТЦ найдете магазин детской одежды французского бренда "Du Pareil au même" - очень красивая и очень хорошего качества одежда для детей от рождения и до 14 лет, детская одежда в "El Saler Centro Comercial" представлена достаточно широко, есть здесь магазины испанской детской одежды бренда "Mayoral" и магазины "C&A Señora y caballero", "H&M", "Desigual" и "Benetton", где можно купить как взрослую, так и детскую одежду. Так что думаю, что проблем с поиском хорошей детской одежды в Валенсии не возникнет, в любом крупном торговом центре или универмаге выбор будет не меньше.

Ксюша
оценить

В Валенсии можно не только хорошо отдохнуть, но и хорошо скупиться. В городе есть три гигантских торговых центра Nuevo centro, EI Saler и EI Corte Ingles. В них Вы найдете огромный выбор качественных товаров различных брендов, в том числе и детских.

Оригинальный креативный интернет магазин детской одежды в Валенсии Piccino, открылся на Трафальгарской площади. Розничный магазин Piccino принадлежит семейной паре, и предлагает детскую одежду известных марок, в том числе и Brums Bimbus по приемлемым ценам.

Хороший магазин с большим выбором детской одежды Applewoods на Calle Bailen 16. Кроме детской одежды здесь можно купить подарки, сувениры, галантерею и одежду для взрослых. Работает магазин с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00, а в воскресенье с 9:00 до 20:00.

В магазине Ale-Hop на Calle Alicante 3 Вы найдете одежду и для себя и для ребенка. Так же здесь большой выбор сувениров и детских игрушек. Работает магазин каждый день с 9:00 до 22:00.

Прекрасный магазин современной и качественной одежды для всей семьи C&A на Calle Ribera 16. В этом магазине Вы сможете купить хорошую мужскую, женскую и детскую одежду. Работает магазин с понедельника по пятницу с 9:30 до 21:30, а с субботы по воскресенье с 10:00 до 21:30.

Магазин известной марки Levis расположен на Carrer Roger de Lauria 20. В магазине в широком ассортименте представлена мужская, женская и детская одежда. Работает магазин с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

Хороший аутлет с мужской, женской и детской одеждой Bermaoutlet на Calle Musico Peybro 43. Работает он во вторник и субботу с 10:00 до 14:00, со среды по пятницу с 10:00 до 20:30.

Анна
оценить

Мне очень нравится торговый центр Bonaire на выезде из Валенсии. Время его работы с 9 утра до 22 часов вечера. Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и парфюмерию, ювелирные украшения, одежду и обувь для всей семьи. Что касается непосредственно детской одежды, то в Bonaire есть несколько бутиков класса-люкс, где представлены знаменитые испанские бренды Adolfo Dominguez, Armand Basi, а также магазины качественных детских вещей Calle Poeta, Calle Colon, Zara, HandM. В данном торговом центре можно незаметно для себя провести целый день. Кроме шоппинга, здесь найдутся развлечения для всей семьи: кинотеатры, кафе, детские площадки. Для наших соотечественников это, конечно, покажется очень странным, но в воскресенье в Бонаире - выходной.

Елена
оценить

В Валенсии есть брендовые вещи на детей и взрослых по приятной цене. Например в местном Diesel можно одеться всей семьей. В Emporio Armani вещи в 2 раза дешевле, чем в России и так же есть Armani Junior - детские вещи. В Эскада есть все начиная от белья, детской одежды и до аксессуаров. Это дорогие бренды по приятной цене, нежели у нас. А так в Валенсии много недорогих и качественных вещей.

Екатерина
оценить

Если вы хотите купить качественную и недорогую детскую одежду посетите магазины, где продают сток из дорогих магазинов называются "Oportunidades el corte ingles" . Скидки бывают до 70-80 процентов . Туристы их мало знают. А местные закупаются.

Irina
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.