ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой курорт Испании наиболее бюджетен в 2015 году?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Liss964:

В связи с новыми экономическими реалиями вопрос стоимости отдыха в этом году особенно актуален. Вот и интересно, куда в Испании в этом году лучше поехать в июне-июле, чтобы отель был приличным( примерно "4 звезды"),был бы полупансион, недалеко от моря, но при этом его стоимость не была "номером телефона"? Коста-Брава? Коста-Маресме? А, может Коста-дель- Соль? Буду признателен за конкретный совет с конкретными цифрами.

Ответы туристов:
оценить

Недорогой отдых на Коста Дорада, а конкретнее в Салоу и Камбрилсе. Если будете ехать с детьми, то лучше Саору, если компанией – то Камбрилс. Также стоит упомянуть и городок Ла Пинеда. Здесь есть несколько пансионов и отели не слишком дорогие. К тому же, днем есть где поесть, а не один Макдональдс как в остальных.

Единственный совет. Не останавливайтесь в отеле Best Club Cap Salou 3*. Во-первых, цены завышают когда выселяетесь, в номере редко убирают и питание ужасное.

Alla
оценить

Моя лучшая подруга с парнем тем летом отдыхали в Валенсии, жили в хостеле за 15 евро в сутки с человека, удобств минимум, не кормят, но для центра Европы цена очень даже приемлемая. Стирали вещи в прачечной, всего несколько евро за полную загрузку. Кушали в недорогих кафешках. На пляж ездили на самом обычном трамвайчике. В общем, шикарно прожили 2 недели за минимальные суммы. Думаю, в этом году, если цена и поднялась, то незначительно.

Юлия
оценить

Коста-дель Соль сразу отметайте, это испанский "золотой треугольник", там все самое дорогое. Посмотрите район от Кастельона (Коста Асахар) до Лазеньи (Ориуэла Коста), там много небольших отелей 3-4 * в каждом прибрежном городке. Везде полно кафе и ресторанчиков, торговых центров с фудкортами, так что даже "бед&брекфаст" вас голодными не оставит.

Анастасия
оценить

Посетите Испанский остров Фуэртевентура, он является вторым по величине на Канарских островах после Тенерифе. Согласно исследованиям в 2014 году испанская Фуэртевентура стала лучшим бюджетным курортом. Почти вся туристическая инфраструктура сосредоточена на полуострове Хандия, который находится на юге острова. Море здесь неглубокое, очень чистое и нежно бирюзового цвета. Пляжи полуострова малолюдные из нежнейшего золотистого и белого песка.

Фуэртевентура тихое место для спокойного отдыха, а так же его очень любят серферы Европы. Основные курорты полуострова Хандия это Морро-дель-Хабле, Коста-Кальма и Плая-Маторрал. Вы смело можете заказывать здесь отель 3* или 4* с полным пансионом или полупансионом.

Климат на острове теплый и пляжный сезон здесь длится круглый год. Средняя температура июля составляет +27 градусов. Добраться сюда можно на самолете из Барселоны, Мадрида или Тенерифе.

Анна
оценить

Канары трудно назвать бюджетным курортом, один пересадочный рейс съест львиную долю отпускного бюджета. Салоу тоже не самое дешевое место из-за Порт Авентуры и огромного количества туристов. Относительно дешево обходится отдых севернее Барселоны, на Коста дель Маресме или Коста Брава, но там пляжи на любителя - каменистые, и вода прохладнее, чем к югу от Барселоны.

Амели
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?