ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Club Bentota 3*
отель Club Bentota 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Этот клубный отель расположен в 63 км южнее г. Коломбо в курортном местечке Бентота. Песчаная коса, омываемая с одной стороны океаном, а с другой - рекой Бентота, изолирована от внешнего мира. Туристы попадают в отель переплывая реку на пароме или катере.

В отеле: 150 номеров с видом на океан или на реку Бентота, из них 68 Superior, 10 Standard, 72 Deluxe.
2 ресторана с большим выбором блюд местной и европейской кухни, 2 бара, бассейн с детским отделением, джакузи, TV-салон, библиотека, бизнес центр, галерея магазинчиков, прачечная, аюрведический центр, массаж, игровая площадка для детей,  обмен валюты, врач по вызову, сейф на ресепшн. Отель работает по системе all inclusive.

В номере: кондиционер, балкон или терраса, телефон, телевизор, мини бар, радио, ванная комната с душем. В номерах Deluxe дополнительно фен.

Спорт и развлечения: вечерние развлекательные программы, анимация, ночной клуб, дискотека, теннисный корт, настольный теннис, пляжный волейбол, аква-аэробика, дайвинг центр, водное поло, сквош, центр водных видов спорта. Рядом с отелем расположен Club Intersport.

Фотографии отеля.

Club Bentota 3*
Фотографии отеля Club Bentota 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Bentota 3*
Отель: Club Bentota 3*, Шри-Ланка \ Бентота

Отдыхали в две тысячи десятом году в Шри-Ланке. Мы просто в восторге от отеля. Он расположен как раз между океаном и рекой. Кормят в отеле на отлично, нам хватало абсолютно всего, по поводу алкоголя мы ничего сказать не можем , но по всей видимости все русские туристы были довольны. Пляж был с хорошим песком, были шезлонги и зонтики (хватало всем), можно было менять полотенца в течении дня без всяких проблем. У отеля огромная территория , мы на ней даже варана встретили, игуана и много-много белочек ...читать дальше

Татьяна, 27 января 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Bentota 3*

Другие отели. Шри-Ланка \ Бентота

Фото Название Место расположения Информация
The Surf Bentota 4* Шри-Ланка, Бентота Подробнее
Bentota Beach 4* Шри-Ланка, Бентота Подробнее
Vivanta by Taj Bentota 5* Шри-Ланка, Бентота Подробнее
Kosgoda Beach 3* Шри-Ланка, Бентота Подробнее
- Amarit 4* Шри-Ланка, Бентота Подробнее
Что это за место?