ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rica Hotel Kungsgatan 3*

Страны / Отдых в Швеции / Стокгольм / Отзывы туристов
Отель: Rica Hotel Kungsgatan 3*, Швеция \ Стокгольм (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5
В Европе практически ни когда не бронирую отель классом выше трёшки, сервис всегда на высоте даже в двойках, приоритетом является расположение отеля в городе. Поэтому выбор остановили на этом отеле.

Расположение идеальное во всех отношениях, самый центр, рядом пешеходная зона и торговая улица одновременно, до королевского дворца рукой подать.

Номера очень уютные, хоть и не очень большие, но минибар и сейф, далеко не в каждом отеле имеются, именно в номере, ещё одна немало важная думаю для каждого современного путешественника наличие бесплатного вай-фай в номере, а не только на рецепшен.

Кровать просто чудо после прогулок по морозцу, забраться после душа в теплую, мягкую, постельку, прелесть.

Для дождливой погоды и зонт в номере имеется, ну в ванной чудесный ассортимент, очень приятно пахнущей лимоном косметики, как раз такой аромат обожаю.

Завтраки просто роскошь, потом вполне можно было и без обеда ходить. Яйца в разных вариациях, йогурты, выпечка, нарезка с поразительным ассортиментом. Смузи с разными вкусами, просто великолепно.

Обязательно буду советовать этот отель друзьям. При такой приемлемой цене просто великолепное место, и отличный вежливый и приятный персонал, который готов прийти на помощь в любом вопросе.

Нина, 12 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rica Hotel Kungsgatan 3*
Фотографии отеля Rica Hotel Kungsgatan 3*

Другие отзывы об отеле Rica Hotel Kungsgatan 3*

Смотрите также:
Что это за место?