ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Порекомендуйте хороший отель в Цюрихе?

Страны / Отдых в Швейцарии / Цюрих / Вопросы туристов
Светик:

Нужен хороший отель, желательно сетевой и недалеко от вокзала!

Ответы туристов:
оценить

Хороший отель Hotel Continental Zurich – MGallery Collection 4*. Расположен отель в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Цюриха и 5 минутах от центра города. Отель очень тихий, спокойный, чистый, хорошие номера с большой ванной и кондиционером. Персонал приветливый в отеле есть ресторан, библиотека, бар, гостиная, в каждом номере есть кофеварка и интернет. В ванной комнате есть все банные принадлежности. В цену номера включен завтрак. Завтраки просто шикарные, очень понравился натуральный яблочный сок и яблоки в лобби.

Анна
оценить

Hotel Adler - совершенно очаровательное место. Находится в центре Цюриха и достоин больше, чем трех звезд однозначно. Отдыхается в нем прекрасно, обслуживание на уровне, на первом этаже есть ресторан.

Виктория
оценить

Хочу вам посоветовать отель Walhalla, при последнем визите в Цюрих я останавливался именно там. Он как рас находится буквально в ста метрах от главного железнодорожного вокзала Цюриха. Возле отеля есть общественная парковка, что очень удобно. Номера в нем не самые дешевые, зато большие и комфортные, с ванной,WiFi и спутниковым телевидением. Сервис мне понравился, тоже могу сказать и о питании.

Юрий
оценить

Улица Бетховена, 21 - отель Park Hyatt Zurich. Центр, рядом с Площадью Парадеплац. Из пятизвёздочных этот с более демократичными ценами, есть русскоговорящий персонал.

Вот оригинальный вариант отеля 1 звезда - Goldenes Schwert на SPITALGASSE, 3. Это в старом центре. Владельцы отеля нетрадиционной ориентации и комнаты сдают людям с такой же принадлежностью. Это так, к сведению тех, кто пожелает или, наоборот, не желает случайно поселиться в таком месте.

Кира М.
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?