ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сколько стоит входной билет в музей Мадам Тюссо в бангкоке?

Страны / Отдых в Таиланде / Бангкок / Вопросы туристов
Ирина:

Приобрести билеты не проблема? Или надо заранее покупать чтобы туда попасть, подскажите пожалуйста.

Ответы туристов:
оценить

Билет в этом музей можно приобрести как заранее через интернет, так и на месте. Правда в первом случае это обойдется Вам значительно дешевле.

Через интернет билет можно купить на официальном сайте музее. Правда сделать это нужно не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита. При покупке на сайте взрослый билет обойдется Вам в 640 бат, если же Вы запланировали посещение в будний день до 12 часов дня, то тогда стоимость составит и вовсе 480 бат.

Покупка билета на месте будет стоить 800 бат, правда здесь тоже бывают различные скидки.

Евгений
оценить

Музей восковых фигур мадам Тюссо расположен торговом центре Siam Discovery. Он работает ежедневно с 10 утра и до 9 вечера. Добраться к нему можно на метро – станция Siam Station. Здесь же можно и приобрести билеты. Для взрослых ценна входного билета составляет 800 бат, детям – 600 бат, если есть айсик (международный студенческий билет, то скидка 25%). При заказе билета с официального сайта ww.madametussauds.com/bangkok стоимость билета уменьшается на 20%.

Alla
оценить

В 2010 году в Бангкоке был открыт 10 музей восковых фигур мадам Тюссо в мире и первый в Юго-Восточной Азии. Этот музей выгодно отличается от остальных музеев невероятным сходством восковых фигур с настоящими людьми. Кроме того здесь Вы не только можете постоять рядом с двойником, но и на несколько минут погрузится в его жизнь. Первый музей мадам Тюссо был открыт в 1835 году в Лондоне. И сейчас этот музей является самым мистическим и популярным. В каждом из 10 музеев представлены восковые фигуры различных знаменитых людей и только три персонажа находятся в каждом из музеев это Анджелина Джоли, Брэд Питт и Барак Обама.

Посещать музей лучше всего в будние дни, тогда меньше народа. Внутри музея восковых фигур все очень грамотно устроено. Есть игровые зоны с возможностью участия посетителей. Музей разделен по направлениям: политические деятели, звезды спорта, шоу бизнеса и науки. Возле каждой фигуры можно сфотографироваться (причем бесплатно). На осмотр музея Вам понадобится около часа. В конце экспозиции можно сделать восковую копию своей руки и купить сувениры.

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Бангкоке находится в ТЦ Siam Discovery на 6 этаже. Посетить его можно ежедневно с 10:00 до 21:00 стоимость билета 800 батов. Добраться сюда можно на метро, нужно выйти на станции надземного метро (BTS) Siam. При выходе из метро очень много указателей и найти музей не составит труда. Загляните в этот музей обязательно его посещение не оставит Вас равнодушным.

Анна
оценить

Музей восковых фигур Мадам Тюссо (madam Tussauds) находится в Siam Discovery на 6-ом этаже. Стоимость билета составляет 700 бат. Со всеми экспонатами можно фотографироваться, рядом даже лежат парики и аксессуары, чтобы вписаться в образ или эпоху, связанную с экспонатом музея. Он не очень большой по площади, его посещение не займет много времени, хватит 1-1,5 часов. Билет без проблем можно купить прямо на входе в музей.

Юлия
оценить

В Бангкоке музей мадам Тюссо находится в шоппинг-центре "Siam Discovery", на шестом этаже. Шоппинг-центр расположен недалеко от океанариума, в соседнем здании, ориентир - остановка BTS площадь Сиам. Билет, купленный в кассе обойдется в 800 бат для взрослого и 600 бат для ребенка ( от 3 до 11 лет). Если заказывать билет по интернету, через официальный сайт: http://www.madametussauds.com, то билет обойдется дешевле - 640 бат для взрослого и 480 бат для ребенка, а если заказать на сайте специальный "утренний" билет, по которому можно посетить музей с 10. 00 до 12. 00, то он будет стоить 400 бат для взрослого и 300 бат для ребенка. За фотографирование с фигурами в этом музее дополнительную оплату не берут. Билет на сайте нужно заказывать не менее, чем за сутки до посещения музея. Кстати, утром бангкокский музей мадам Тюссо посещать даже удобней - в это время здесь немного людей и нет экскурсионных групп.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Бангкоке:
Экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Ощутить красоту и величие этого удивительного мегаполиса вы можете во время вечернего круиза по реке Чао Прайя
Вы не любите сидеть на месте? Однодневный тур «Весь Бангкок» обязательно вам понравится!