ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Koh Chang Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Ко Чанг / Отзывы туристов
Отель: Koh Chang Resort & Spa 3*, Таиланд \ Ко Чанг
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с подругой совершенно спонтанно решили съездить на отдых в Таиланд в ноябре 2015 года. Мы с ней в принципе часто так отдыхаем и во всех странах, где мы бывали, старались селиться в отели не ниже четырех звезд. В этот раз мы целенаправленно отправились впервые в трешку. Поражены до глубины души мы были обе – отель чистенький, можно даже сказать, ухоженный, да еще и с вежливым персоналом. Единственным минусом этой поездки, конечно же, была дорога. Практически сутки добирались.

Естественно, что в отель мы приехали невероятно уставшие и измученные. Приятно было, что нас не мучили, а моментально заселили. Номер нам понравился – уютный и чистый. Уборку производили ежедневно. Поразило то, что никто из персонала не требовал чаевых, а наоборот, как-то шугались, когда я пыталась их отблагодарить за работу. Еще несомненно произвело впечатление, что в отеле вообще как таковых нет дверей и не боятся совершенно, что их обокрадут. Видно здесь и понятия такого нет. И мы тоже спокойно оставляли все вещи в номере и не боялись за них. Только документы и деньги хранили в ячейке.

Мебель конечно старовата (это я для эстетов рассказываю), но вся исправная и даже не скрипит. Внешний вид, конечно, подводит. Но мы особо внимания и не обращали, поскольку не привередливые по натуре. Пляж отельный наверное самый лучший в округе. Вода чистейшая – рыбки плавают, крабы в песочке возятся, просто супер!

Завтраки были вкусными, хоть и не большой выбор, но мы все же не голодали. Мы были в восторге от майонезной заправки к салатам, такая классная! Еще отель очень удобно расположен – рядышком куча закусочных, магазинчики, обменный пункт, небольшой рынок и прекрасный массажный салон. Тайский массаж (длится полтора часа) – просто шикарный! Выходишь после него помолодевшей лет на 10 как минимум. Вообще тайцы невероятно приветливый народ, куда бы мы ни зашли – везде радостно встречают и улыбаются.

Еще здесь просто сумасшедшее движение. Несмотря на то, что остров маленький, носятся как оглашенные, причем и днем и ночью. У нас окно номера выходило на дорогу, так мы первое время спать не могли, а потом как-то привыкли. Впрочем, по сравнению с Бангкоком, здесь абсолютная тишина и спокойствие.

Нас на отдыхе абсолютно не интересовали компании, поэтому этот отель нам отлично подошел. Но если вас больше интересуют развлечения, тусовки и веселье, то вам здесь точно не понравится. Найдите что-нибудь другое. А вот отдыхать от шума и городской суеты, здесь самое место.

Нюша, 08 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?