ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*
отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:

Отель расположен в Таиланде южной части побережья Джомтьен, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
1099 номеров
 
Типы номеров:
- Один 18-этажный корпус Ocean Wing 4*, всего 1099 номеров, включая Executive Floor на 12-м, 15-м и 17-м этажах: deluxe rooms (с видом на гору или на море); super deluxe rooms (с видом на море); superior suites (номера с гостиной, одной или двумя раздельными спальнями); regency suite (гостиная, спальня с дверью); deluxe suite (гостиная, три спальни с дверьми); Thai Suite I & II (гостиная, 2 спальни с дверьми) Japanese Suite (гостиная, 2 спальни с дверьми); V.I.P. Thai Suite (на 17-м этаже, гостиная, 3 спальни с дверьми).
 
Описание номеров:
- ванная комната
- фен
- туалет
- телевизор
- телефон
- мини-бар
- радио
- сейф
 
Инфраструктура отеля:
- холл
- терраса
- зал для банкетов
- зал для конференций
 
Сервис:
- магазины
- парковка
- прокат автомобилей
- банкомат
- обмен валют
- прачечная
- сейф
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
- водные развлечения и спорт
- массаж тайский
- парикмахерская
- салон красоты
- сауна
- дартц
- караоке
- ночной клуб
- развлекательные программы
- аэробика
- бадминтон
- сквош
- теннис
- тренажерный зал
- боулинг
- волейбол
- бассейн
 
Для детей:
- услуги по уходу за детьми
- игровая площадка
- мини-клуб
 
Рестораны, бары:
- караоке-бар
- кафе
- кофейня Эспрессо
- японский ресторан
- китайский ресторан
- итальянский ресторан
 
Пляж:
- песчаный пляж недалеко от отеля
 
Дополнительная информация:
Данный отель принадлежит гостиничному комплексу Ambassador, включающему следующие объекты:
- Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*,
- Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Wing 4*

 


Контактные данные:
Адрес 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Телефон + 66-(0) 3825-5501-40
Факс + 66-(0) 3825-5731
E-mail sales@ambassadorcityjomtien.com
Сайт: http://www.ambassadorcityjomtien.com

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Безо всякого сомнения корпус Оушен в этом отеле самый лучший! Он самый свежий пожалуй среди всех других в этом некогда роскошном отеле если судить по отделке интерьера в Марина Тауэр. Мы с мужем побывали в этом отеле уже дважды — первый раз еще в 2015 году а второй в июле 2017 году. В первый приезд он нм необычайно понравился поэтому в прошлом году мы долго не раздумывали куда нам ехать и решили снова сюда вернуться.

Что касается самого отеля то советую вам сразу же просить номер с видом на море и на улицу. В 2015 году все было проще — нам сразу же дали хороший номер, а в прошлом году пришлось просить замену потому что изначально нас поселили в номер с видом на соседний корпус а это было не слишком приятно.

Ну а во втором номере куда нас по нашей просьбе переселили был прекрасный вид с балкона — видно было море вместе с частью пляжа и еще немного тот самый корпус Марина Тауэр. Номера такие себе — более или менее, но главное что все необходимое там было. Очень выручал балкон на котором можно было спокойно сушить вещи. А в самом номере это сложно потому что влажность все-таки повышенная.

В отеле общая система кондиционирования которая к счастью у нас целый день в номере работала нормально. У корпуса в котором мы проживали оборудовали собственный бассейн которого например в прошлый наш приезд там не было вообще. И при нем же бар работает. Так что мы там частенько завтракали и любовались голубой водичкой.

Так что мы частенько отдыхали именно в этом бассейне, кстати — никого из других корпусов в него не пускали. Еще один тоже очень хороший бассейн находится прямо возле пляжа, а третий бассейн который возле корпуса Марина Тауэр уже несколько похуже — там грязноватая и мутноватая вода, но зато он самый глубокий там почти что три метра глубиной.

Что касается непосредственно еды то тут включаются только завтраки, так почти что по всей Азии. Так вот эти самые завтраки были вполне себе неплохие и даже не слишком острые. Но перец всегда присутствовал на столе так что можно было при желании подсыпать. Завтраки конечно же однообразные, из фруктов нам давали только арбузы и ананасы. А так обычно присутствовали — омлеты или яичница, изредка сырники, постоянно лапша или макароны, и мясо (курица, свинина).

Уборка номеров производилась каждый день, также ежедневно меняли полотенца которые мы по правилам оставляли в ванной на полу. Ну и также регулярно добавляли стандартные наборы в виде шампуней, зубных паст и щеток (даже нитки были!), и еще клали нам шикарнейшее мыло — пахучее и мягкое. В общем то номера внутри вполне тянут на четверку если конечно же не обращать внимания и не придираться к коврам, которые нельзя было назвать супер чистыми и слегка потрепанному диванчику.

Вода в бассейнах была примерно комнатной температуры, так что в море намного теплее. Море теплое и ласковое. Пляж песчаный.

Прямо на территории нашего отельного комплекса постоянно работал рынок, куда местные жители привозили обычно кое-какое барахло и всякие разные сувениры. Там можно много чего приобрести — начиная от сумок и заканчивая чудесными масками для лица и для волос. Если выйти за территорию отеля, перейти через дорогу и затем свернуть влево то там тоже есть рынок, где торгуют жемчугом, кожей, и едой. Именно там мы в основном и питались.

Чтобы съездить в центр надо подойти на остановку тук-туков — это прямо рядом с отелем, только подождите такой чтобы он был с людьми, а иначе с вас сдерут цену как за такси. Экскурсии все покупали на улице прямо возле отеля. Не бойтесь — они не обманывают, привезут вас куда положено, а цены естественно в разы ниже чем у туроператоров.

Подводя так сказать итог своего повествования могу однозначно сказать, что я бы с удовольствием вернулась сюда в этот отель еще раз но только именно в этот корпус, потому что другие значительно грязнее. Ну и естественно что тот кто ищет недостатки тот всегда их находит, а кто ищет положительные моменты тоже не останется в накладе.

Таиланд конечно же достаточно грязная страна, но ведь у тайцев совсем и другой менталитет, их это не особо волнует. Зато они приветливые и улыбаются постоянно. Однако что мы заметили — стало намного больше российских туристов которые ведут себя не лучшим образом а порой вообще по-хамски. Поэтому и у тайцев соответственно меняется к нам отношение.

С маленькими детьми по-моему мнению здесь отдыхать конечно же сложновато и в первую очередь из-за питания. Оно здесь слишком уж специфическое и найти ресторан где можно было бы заказать пюрешку с котлеткой сложновато. И еще я считаю что не стоит слушать туроператоров и бояться лететь в Таиланд летом. Они всех отговаривают — мол там сезон дождей и все такое. На самом деле им просто надо продать более дорогие направления.

А летом в Тае наоборот хорошо — там не так сильно жарко и солнце палит не столь нещадно. А если и бывают дожди то они очень кратковременные. Зато летом здесь намного все дешевле в том числе сувениры и всякие вещи.

Виктория, 18 июля 2018
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя

Прошла уже практически неделя после того как мы вернулись после отдыха в теплом и ласковом Тае всей семьей. И поэтому я спешу поделиться своими впечатлениями. Отдыхали мы в течение двенадцати дней в середине марта в Паттайе в отеле Амбассадор Оушен. Что касается перелета то на удивление порадовал Азур. Все прошло четко и без задержек.

Многие пишут наши соотечественники что в этом отеле в номерах ковролин в пятнах и пыль по углам, но я стесняюсь спросить — вы приехали сюда отдыхать или же являетесь участниками программы «Ревизорро»? Старайтесь быть попроще по крайней мере старайтесь. Каждый день у нас убирались и все туалетные принадлежности добавляли. С этим проблем не было.

Некоторые еще жалуются на недостатки питания. Для них у меня тоже есть дельный совет — покупайте путевки в пятизвездочные отели и у вас не будет никаких проблем. А я так скажу что питание в этом отеле на вполне нормальном уровне. Никто у нас не голодал и даже самые маленькие туристы в том числе. Неприятно было каждый день смотреть на русский менталитет под названием «налетай халява!» официантки постоянно уносили тарелки полные не съеденной выпечки, фруктов и тому подобной снеди.

Обедали и ужинали мы либо в ресторане при отеле, либо же отправлялись в палатки интернациональной кухни после 17 часов. В отельном ресторане имеется русское меню мы там успели перепробовать все блюда и цены там на них реально ниже чем на улице в кафешках. Рекомендую настоятельно добавлять тайские соусы к нашим русским блюдам и тогда все будет вкусно и нормально. В обжорных рядах порции неимоверно большие поэтому советую брать одну на двоих. Цены примерно на них от 120 до 150 бат.

Про бассейн надо рассказывать отдельно. Чтобы занять себе здесь лежак надо приходить только перед завтраком, потому что в девять часов уже свободных мест не будет. Ну а пляжные полотенца чистые заканчиваются примерно часам к 11, а потом надо будет стоять в очереди и ожидать пока не принесут новые.

Ну а теперь несколько дельных советов бюджетным и экономным туристам из собственного опыта. Когда выходите из отеля и поворачиваете направо надо пройти еще метров пятьдесят, там будет ларечек с дешевыми фруктами. Мы там постоянно закупались. В конце обжорных рядов в палатке продается очень хороший кофе и намного дешевле чем в магазинах.

Спокойный пляж находится с левой стороны от отеля в сторону Мовенпика, пройтись минут пять а там и народа поменьше и море почище все-таки. Все проблемы с интернетом здесь решаются путем покупки местной симки за 100 бат и вы на неделю обеспечены всем необходимым. Все лекарственные и противоожоговые мази покупайте только в аптеках! Пусть там и дороже но не стоит экономить на себе любимых и драгоценных. Рубли здесь совершенно спокойно меняются на местную валюту, так что можете особо не переживать если долларов не хватило. Ну и всем хорошего отдыха!

Максим, 17 апреля 2018

У нас по сути был комбинированный тур. Один день мы провели в Бангкоке в отеле W Bangkok Hotel 5*. честно говоря это лучшее место где я когда либо останавливалась. А затем уже были шесть дней в отеле  Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* в Паттайе в Таиланде. Сразу скажу что самый большой плюс этого отеля это то что он находится на первой береговой линии и что как для Паттайи у него относительно чистый пляж.

При отельном комплексе имеется небольшой базарчик с сувенирами, а через дорогу от отеля клуб с различными шоу-программами. Потом еще недалеко рынок недорогой но очень вкусной едой. О питании номерах и сервисе в отеле очень подробно написано в отзывах и я полностью с ними согласна. От отеля до центра добираться на тук-туке примерно полчаса. И столько же примерно ехать до парома отправляющегося на остров.

Ну а оставшиеся шесть дней мы провели на острове Ко Чанг. Это был вообще сказочный отдых! А вообще нам очень понравился этот комбинированный тур. Это замечательная возможность совмещения спокойного пляжного отдыха с активными экскурсиями. Мне например такой вариант очень понравился.

Анна, 02 апреля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?