ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Прошла уже практически неделя после того как мы вернулись после отдыха в теплом и ласковом Тае всей семьей. И поэтому я спешу поделиться своими впечатлениями. Отдыхали мы в течение двенадцати дней в середине марта в Паттайе в отеле Амбассадор Оушен. Что касается перелета то на удивление порадовал Азур. Все прошло четко и без задержек.

Многие пишут наши соотечественники что в этом отеле в номерах ковролин в пятнах и пыль по углам, но я стесняюсь спросить — вы приехали сюда отдыхать или же являетесь участниками программы «Ревизорро»? Старайтесь быть попроще по крайней мере старайтесь. Каждый день у нас убирались и все туалетные принадлежности добавляли. С этим проблем не было.

Некоторые еще жалуются на недостатки питания. Для них у меня тоже есть дельный совет — покупайте путевки в пятизвездочные отели и у вас не будет никаких проблем. А я так скажу что питание в этом отеле на вполне нормальном уровне. Никто у нас не голодал и даже самые маленькие туристы в том числе. Неприятно было каждый день смотреть на русский менталитет под названием «налетай халява!» официантки постоянно уносили тарелки полные не съеденной выпечки, фруктов и тому подобной снеди.

Обедали и ужинали мы либо в ресторане при отеле, либо же отправлялись в палатки интернациональной кухни после 17 часов. В отельном ресторане имеется русское меню мы там успели перепробовать все блюда и цены там на них реально ниже чем на улице в кафешках. Рекомендую настоятельно добавлять тайские соусы к нашим русским блюдам и тогда все будет вкусно и нормально. В обжорных рядах порции неимоверно большие поэтому советую брать одну на двоих. Цены примерно на них от 120 до 150 бат.

Про бассейн надо рассказывать отдельно. Чтобы занять себе здесь лежак надо приходить только перед завтраком, потому что в девять часов уже свободных мест не будет. Ну а пляжные полотенца чистые заканчиваются примерно часам к 11, а потом надо будет стоять в очереди и ожидать пока не принесут новые.

Ну а теперь несколько дельных советов бюджетным и экономным туристам из собственного опыта. Когда выходите из отеля и поворачиваете направо надо пройти еще метров пятьдесят, там будет ларечек с дешевыми фруктами. Мы там постоянно закупались. В конце обжорных рядов в палатке продается очень хороший кофе и намного дешевле чем в магазинах.

Спокойный пляж находится с левой стороны от отеля в сторону Мовенпика, пройтись минут пять а там и народа поменьше и море почище все-таки. Все проблемы с интернетом здесь решаются путем покупки местной симки за 100 бат и вы на неделю обеспечены всем необходимым. Все лекарственные и противоожоговые мази покупайте только в аптеках! Пусть там и дороже но не стоит экономить на себе любимых и драгоценных. Рубли здесь совершенно спокойно меняются на местную валюту, так что можете особо не переживать если долларов не хватило. Ну и всем хорошего отдыха!

Максим, 17 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?