ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Добрый день! Чтобы вы имели представление в каком русле будет написан мой отзыв об отеле Гарден Винг я сразу скажу, что приезжать сюда на отдых я не рекомендую. Говорили мне, что 3* для Таиланда это то, что нужно, но не стал слушать и выбрал отель подороже – 4* и очень сильно пожалел. Номер вызвал у меня отвращение и шок. Такой грязи я никак не ожидал. Плитка в ванной комнате не моется никогда, занавески в комнате пыльные, почерневшие от старости, мебель обшарпанная. Уборка только на словах, на самом деле качественной уборки не было. Русских в отеле было много и каждый жаловался на свой номер, поэтому я решил скандалить бесполезно. Мне еще повезло. В отличие от других номеров, в моем не было пауков, тараканов и прочей живности.

Отель расположен на расстоянии 20 километров от Паттайи и это я считаю плюсом, особенно в плане моря, которое здесь немного чище, чем в самой Паттайе. Отель имеет свой ухоженный пляж, но море непонятного, то ли серого, то ли зеленого цвета. Вода горячая, температура воздуха днем под 40 градусов. По ходу я попал в самый жаркий месяц, и весь отдых ходил как вареный. Спасался купанием в бассейне на территории, там вода немного прохладнее и в разы чище. В первые дни мая каждый день шел дождь, но не долго, минут по 15, а потом начиналось испарение и даже дышать становилось тяжело.

С голода я не умер, но и большого удовольствия от такой кормежки я не получил. Каждый день завтракать рисом и сосисками это уже перебор. Спасался фруктами, с которыми здесь напряга не было, и с грустью вспоминал шикарные египетские завтраки по системе все включено. Персонал поразил своим неряшеством и неуважением. Со столов убирали в оригинальный способ, просто брали скатерти и вытрушивали их прям в столовой, не обращая внимания на то, что кто-то ест.

На рецепшене раздражали ленивые и бестолковые тайские девушки, которые ничего не понимают не только на русском языке, но с английским там почти полный ноль. Стоишь перед ней как идиот и 10-15 минут пытаешься ей что-то объяснить, а она смотрит на тебя отрешенным взглядом и ничего не понимает. Пока не начнешь орать и махать руками до нее не дойдет.

Экскурсии брал в отеле. Но понравились не все, некоторые экскурсии это просто обман со стороны гида. Ездил на острова и всей группе обещали чистое море и много кораллов, но ничего подобного не увидели. Обычное море (немного чище чем возле отеля), грязный пляж и что-то отдаленное напоминающее кораллы. Понравилась поездка в зоопарк "Као Кхео" и в Камбоджу.

Развлечений в отеле нет, только бассейн)) Вечером ходил в развлекательный центр Мимоза, смотрел шоу трансвеститов. Мне понравилось, планировал съездить на Волкин стрит, но из-за насыщенного графика экскурсий так и не попал туда. Вокруг отеля много обменников, меняйте деньги там. В аэропорту курс невыгодный. Рубли можно поменять также легко как и доллары или евро.

Один парень сказал мне, что Таиланд уже не тот, что был лет 5 назад. Мне отель не понравился, в самом Таиланде много красивых и интересных мест, но нужно правильно подходить к выбору экскурсий. Если и приеду еще в Таиланд, то только на какой-то остров с чистой водой и пляжем.

Серега, 19 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Смотрите также:
Что это за место?