ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Тае с дочкой еще в сентябре прошлого года но я что-то только лишь сейчас собралась написать отзыв. Поскольку сейчас опять собираемся в отпуск и усиленно читаем отзывы то думаю что и мой кому-нибудь пригодится. Наверное там не сильно все изменилось.

Это была моя третья поездка в Тай но в Абассадоре я тогда отдыхала впервые. Долетели хорошо и до отеля добрались нормально. На удивление быстро разместили и раньше положенного срока. Отель чистенький и аккуратный даже несмотря на то что раньше здесь находилась казарма. Нам даже попался неплохой номер, окна выходили на дорогу а не на соседские окна как у многих.

Номера конечно маловаты, но зато все чисто и аккуратно. К счастью никакой живности к нам не залетало и не заползало. Завтраки абсолютно идентичные как и во всех тайских трешках. Ни я ни дочка не голодали, а на обед мы обычно ходили в соседний корпус — Оушен, там детское меню было. А ужинать ходили на ночной рынок, так что у нас вообще не было никаких проблем с питанием. Ни у меня ни у дочки, да и потом кругом полно супермаркетов. Если что то всегда можно что-то купить.

Территория у этого отеля просто шикарнейшая. Пляж чистенький, бассейнов полно. Все очень красиво, причем есть даже собственный рынок, а это просто замечательно. Экскурсии не брали, в Тае не в первый раз все уже посмотрели. Отдых прошел отлично! Теперь дочка только туда и просится!

Стелла, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Что это за место?