ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы уже второй год по сути с моим парнем стараемся встречать в Таиланде. В прошлом году мы останавливались в отеле, располагающемся на Джомтьене. А в этом году нам даже не пришлось выбирать отель, поскольку мы обратились в агентство и сразу нам предложили тур от которого кто-то отказался и нам надо было уже через несколько дней вылетать.

Так что вариантов особых не было, тем более что нас вполне устроила цена. Тем более что в этой стране отель по сути и не важен, да еще мы планировали съездить на экскурсию в Камбоджу и на несколько дней махнуть на острова. Так что какой особый смысл был придираться к отелю?

Территория отеля оказалась очень большой, настолько большой что мы просто замучивались по ней ходить. Персонал на удивление приветливый, а вот что не понравилось совсем так это хамское отношение со стороны российских туристов к персоналу. При мне одна таечка начала говорить с отдыхающей туристкой из России на английском языке, так та даже материться начала в голос. Как это такое она себе позволяет обращаться с ней по английски? Ну и где она воспитывалась спрашивается? Поселение начиналось ровно в 14 часов, но тем не менее все толкались, орали и матерились чтобы пролезть первыми и поселиться раньше других.

Еще не понравилось поведение отельного гида Татьяны, она на встрече несла откровенную чушь и нагло всех обманывала. Для тех кто прибыл в страну в первый раз могло создастся впечатление что без нее они тут же потеряются и пропадут совсем. Или их сразу же убьют на выходе из отеля. А уж обманут точно. Но самая большая обманщица если честно эта самая Татьяна.

Если вы едете на отдых с детьми или же вы взрослая семейная пара, то вам этот отель Амбассадор непременно должен понравиться. Ну а если вы молоды то лучше всего выбирать отель поближе к центру. Мы с моим парнем просто замучились ездить все время на такси. Потому что по ночам к сожалению тук-туки уже не ходят. С таксистами к тому же еще нужно уметь торговаться. Я бы советовала молодежи селиться в районе Джомтьен, нам например в прошлую поездку очень там понравилось. Там поспокойнее чем в центре но в то же время и цены на проживание пониже.

Инна, 19 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Что это за место?