ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5

Наконец-то я собрала всю волю в кулак и решилась таки написать отзыв об отеле, да и то это произошло только потому что мы сейчас с ребенком отдыхаем в этом отеле и моему возмущению нет никакого предела. С поселением все было нормально, мы прилетели утром и к 11 нас уже поселили в номер.

А дальше пошла жесть. Нас то турагент перед поездкой предупреждал что отель сильно старый и я в принципе и была к этом готова. Но все дело в том что нас поселили в такой номер, где когда на балкон выходишь то открывается вид на крышу, но это еще как говорится полбеды. Беда в том что рядом какие-то очистные сооружения и все время гудят то ли насосы, то ли вентиляторы мощные. И на балкон просто нельзя выйти, да и открывать его по сути тоже нельзя.

А кроме этого стоит еще жутко неприятный специфический запах. И получается что администрация отеля считает вполне нормальным поселять в такой номер гостей с маленьким ребенком! Для меня разумеется это огромнейший минус. Ну а к положительным моментам могу отнести отличную инфраструктуру вокруг отеля и прекрасные завтраки. Ну а в целом вряд ли я буду ком-нибудь рекомендовать этот отель.

Марина, 19 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?